Мистика, эзотерика

Простой вопрос! Как ты считаешь, на что стоит тратить свою энергию?

На тех кого Люблю. . потрачу до последней капли.. . я не знаю, кто там и что считает и почему. . и какие у кого цели. я знаю, что за тех кого люблю, готова отдать все, и испить все, любую горечь и боль. . и меня не остановят никакие ложные истины. . если на пути встанет закон, я нарушу закон. . потому что нет закона выше Любви...
Наталья Пузанкова
Лучший ответ
Валентина Почепцова а можно нескромный вопрос, кто входит в эту котегорию- "тех кого люблю"?
Не конкретно, конечно
На созидание, на Любовь к ближнему, на постижение Мудрости.
Энергию вообще НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ!! !

Ею нужно обмениваться! )
На совершенствование себя, своей души.
Валентина Почепцова здравствуйте Анна! Спасибо за ответ! Действительно на совершенствование своей души- это самое важное! У меня здесь возникает 2 вопроса :
-есть ли такая трата энергии, которая в резулбтате не будет способствовать совершенствованию души?
- за ради чего оно нам - это совершенствование?
за такую плату?
жить для других.
Пока не поймешь свою внутреннюю истинную потребность не узнаешь...
На преодоление своей лени. Ломать своё тело и душу. Это очень трудно. Но надо, чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Uldai Amirgalieva
На развитие своего разума, своей сущности (души).
Evgeniya Vitkova
На духовный рост. Все остальное останется в этом мире после смерти, и только духовный опыт мы унесем с собой.
Jinxo Li
На созидание..!!
Энергию стоит и необходимо тратить на выживание. С целью утвердиться в этой жизни.
На жизнь, отодвигая тем самым черную неизбежность
Любовь и заботу к близким)
Валентина Почепцова а почему? Какой в этом смысл?
Своей энергии нет. Энергия едина, то что мы называем своей энергией - это индивидуальная возможность доступа к океану энергии. И если использовать эту ограниченную энергию не эгоистично, то ручеёк превратится в океан.
на новый опыт, которого не было. зачем чтоб потом не появляться здесь снова и делать это же дело! . мы все растём кто медленно кто ещё медленне.. . вот. можно ничего не делать и в никуда тратить энергию.
Валентина Почепцова ОООО! А на аве совсем молодой человек!
Валентина Почепцова кстати, что значит тратить энергию в никуда?