Мистика, эзотерика

Глупый вопрос, но как считаете, могут ли родители питаться энергией детей?)

конечно.. есть те, кто "родил для себя"....и вместо того, чтобы строить свою жизнь прилепляются к ребенку и часто это приводит к тому, что или он сбегает или погибает.. примеров, увы, много... когда сын не мог выбрать между мамой которая всячески не давала ему жить и женой, которая пикировалась с мамой и шантажировала ребенком.. в результате парень оказался не в то время и не в том месте... погиб... мать так ничего и не поняла... а вдова.. лишила мать всего и живет замечательно
Раиса Дорофеева
Лучший ответ
могут в старости
Да, если энерго-вампиры.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Инга ***
Если нет ясного понимания могут, но могут и чисто сорадоваться их успехам )
.. *)
В молодости человек подпитывает старших, а состарившись вампирит у молодых.
Валентина Mун
Есть другое определение у этого феномена. По этой причине детские врачи и психологи не рекомендуют класть ребенка спать в одной комнате с родителями, особенно с престарелой бабушкой или дедушкой.
Смотря о какой энергии идёт речь и что подразумевается под словом "питаться" - родители вполне могут пользоваться гравитационной энергией детей, используя в их как гири или пресс-папье, кинетической энергией, используя детей как толкач для своей заглохший машины, энергией упругой деформации детей, используя их как подставка или опора для чего-либо и т. п.
Но вряд-ли это можно связать с поглощением этой энергии, разве что только кинетической.
;)
питаются.. это неосознанно происходит.. здесь нет речи о вампиризме.. просто молодые питают более старых и нуждающихся в энергии родителей.. это обмен энергиями.. естественный процесс
это как? Механизм питания каков?
для того и создали зачастую
Maria Ranga
Конечно
Nina Ricci
Они и питаются ...обычный энерго вампиризм
Яна Куксо
Так устроена природа. Энергия всегда перетекает от здорового к слабому, от малого к старому.
S?
Stello4Ka ?
обычно родители идиоты
учителя питаются энергией детей.. родители редко.. если слишком чужие по духу.. т. е. не находят общий язык
в каждом человеке есть нечисть... люди и сами неподозревают об этом...