Когда же человек совершает злонамеренный поступок, Вселенная возвращает ему той же монетой. Так, например, женщина, которая вероломно увела мужа из семьи и оставила детей без отца, рискует никогда не завести собственных детей. Небесная кара может прийти к ней в виде болезни или другой неприятности.
Важно помнить, что каждому человеку в этом мире воздается по заслугам, а потому совершайте добрые дела! Помогайте тем, кто нуждается, и делитесь последним куском хлеба с теми, кто голоден. Вселенная обязательно отблагодарит вас за это.
Мистика, эзотерика
Вернется ли зло тобой соделанное? Где прочитать этот кодекс вселенной о неизбежности бумеранга? Со сроком и санкциями?
Все все получат по заслугам!

Саннур Ержанова
Все, без исключения.
Будет известно после Суда в новом воплощении, а также с муками в Чистилище. Что сделал, то и получишь, что элементарно, правильно и логично: воровал - тебя обворуют, лгал - тебя обманут, унижал - тебя будут унижать и столько, пока глупец не осознает, что нельзя делать вред другим, не надо грешить, всё давно известно, но нет, большинство людей аж в 2023 году всё также любит рубить сук, на котором сидят, а потом страдать и плакаться, что видно ежедневно по многочисленным людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Саннур Ержанова
Нет чистилища никакого, мойтксь при жизни.
Как правило, голодным людям именно хлеб совершенно безынтересен. И нет никакой кармы, никакого бумеранга. Иначе... всё было намного иначе.
Саннур Ержанова
О бедности Вам явно ничего не известно. Хлеб, первое, что нужно бедным. Не пиво, не водка, не мерс, на день... (это для отбросов общества, преступников, грабителей"украл, выпил, в тюрьму")
Саннур Ержанова
Заработает
Саннур Ержанова
Вам тоже здоровья желаю. Будьте здоровы.
забудьте закон бумеранга давно отменили. теперь все в руках самого человека
Не все бумеранги возвращаются .
Версии Безобманства читай про борьбу со злом гуманными методами наименьшего зла.
Нет никакого закона бумеранга и зачастую зло вовсе не наказуемо. Так что не обольщайтесь и смотрите внимательно что происходит вокруг вас, чтобы не попадать в неприятные ситуации.
Женщина, которая смогла увести из семьи мужика, может иметь от него много детей и жить счастливо, может быть этому мужику именно такая женщина и нужна была, просто он ее раньше не встретил.
Может быть это Вселенная наказывает брошенную с детьми женщину за её какие-то проступки, может она сама была в чем-то виновата и вот мужа увели. И теперь нет смысла плакать, жаловаться, надеяться на то, что восторжествует вселенская справедливость и разлучнице воздастся. Ничего не будет. Учитесь жить.
Ну что вы если женщина увела мужа из семьи она святая....Только вот ее святость закончиться когда она достигла цели...а затем начнется самое представление истинное лицо...