Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди спят очень мало а мне необходимо для сна 8 часов? Как спать меньше?
нужна установка перед сном и тренировка возможно долгая
Значит у них программа материальной оболочки такая, да и к тому же не все кто так говорит, им достаточно меньше, чаще врут и как многие разрушают себя нарушая время сна, а это потом на них отражается, не сейчас, так в будущем. Энергодолги всегда возвращаются.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ледбитер пишет, если спят много значит развиваются в астрале.
Валентина Шишкина(Яросова)
Можно подробнее, пожалуйста?
Валентина Шишкина(Яросова)
И кто такой ледбитер?
нужно организовать своё бытие - количество нагрузки, полноценное питание, режим дня и т. д
и тогда можно уменьшать до 2 часаов сутки - у меня такое было.
Валентина Шишкина(Яросова)
и долго ты продержался так?
8 часов-это норма, отрезок времени, за который восстанавливается
нервная система Если кто-то спит меньше, рано или поздно ощутит
последствия-внешне, внутренне. Особенно ужасно это для женщины-от недосыпа морщины, синяки под глазами, раздражительность
у меня очень сокращен сон - это влияет на все. Так что ищи время. Дробный сон в зачет.
чем меньше загружен мозг ерундой.. и чем больше он пребывает в покое, тем меньше требуется ему сил для восстановления.
а мне 13 часов
Валентина Шишкина(Яросова)
У тебя хватает времени на сон? а как же работа?
нужно спать на балконе в спальном мешке. чистый воздух ускоряет процессы в организме. спать будете гораздо меньше и хорошо высыпаться.
Чем больше осознанность, тем меньше нужно на сон.
Валентина Шишкина(Яросова)
чем меньше нужно сна, тем больше осознанность. Логика прекрасна
будильник тебе в помощь
А я не людь
Я сплю всего 4-5 часов...
Обычно для отдыха организма достаточно спать 3 часа.
А водителям достаточно 15 мин
Валентина Шишкина(Яросова)
И ты в течении дня бодр? Занимаешься спортом, учебой?
Вылечиться и питаться полноценно по режиму.
Валентина Шишкина(Яросова)
Что значит вылечиться? Я полностью здоров. Можно узнать про какой режим?
Зачем Вам меньше спать? На что Вам не хватает времени?
Валентина Шишкина(Яросова)
Восемь часов слишком много для сна.
Сон важен для поддержания жизни и здоровья человека. Прекрасно понимая, насколько важен отдых, Иисус Христос заботился о том, чтобы у его учеников было время немного отдохнуть (Мк 6:31). Пример Иисуса показывает, что даже совершенному человеку необходимы сон и отдых. (Ср. Мк 4:38.)
Валентина Шишкина(Яросова)
Иисус совершенный человек? Что это означает по отношению к нему?
Возьми кредит. кушать даже не будешь ))))))))))))
Валентина Шишкина(Яросова)
Ахахахах..))