Мистика, эзотерика

Что есть роковая женщина, роковой мужчина, роковая любовь? Что это за данность, какова ее природа, как с ней быть?

Это отработка кармы, когда по жёсткому пути идут два супруга, один не может избавиться от другого и это правильно, потому что эти ситуации он должен отработать, т. к. сам в прошлом творил зло, разгульничал и плохо воспитывал семью, не заботился о ней, всё время грубил, унижал и вредничал. Теперь такой всё получает обратное через другого человека и пока он не осознает что это такое, а ведь человек настолько низок в своём развитии и если не живёт праведно, не идёт духовным путём, то очень часто деградирует и не видит всех своих злодеяний, он должен это прочувствовать на себе, всю эту грязь и злобу, чтобы понять насколько это плохо.
Татьяна Боровик
Лучший ответ
Это серьезное нарушение психики. Поверьте, я близко знакома с таким человеком. Он сам счастья не имеет, и постоянно пытается себе доказать, что достоин любви. Добившись признания новый ухажер ее уже не интересует. Близких доверительных отношений выстроить не может. Это ужасные комплексы, и все силы брошены только на одно - соблазнить, влюбить. Плюс это любовь к манипулированию людьми.
Клиенты этих роковых - тоже не совсем нормальные люди с точки зрения психики, любят страдать и любят когда их мучают. Потому что нормальный человек быстро распознает фальшивку и бросает такого человека. Поэтому у них очень много ухажеров и мало кто задерживается.
Елена Прекрасная Спасибо! Трудно с Вами не согласиться!
Правильно говорить будет рок'н'рольная женщина, рок'н'рольный мужчина и так далее :)
Ира Павелкова
Очень просто - перестать их считать таковыми.
Люда Благий
это мазо фантазия которая в жизни не встречается
Елена Прекрасная Олешка, ты чо нежить что ли? У тебя нечего нет и в жизни не встречается! Может ты компьютерный дух? :)))