это фосфористый водород выделяется при разложении трупов
он окисляясь на воздухе - светится
Мистика, эзотерика
Что за явление такое "Свечение на кладбище "? Какова его природа?
Никогда не видел и хотел бы увидеть
Если честно, ни разу не встречал, да по кладбищам не хожу. А те, кто ходит там постоянно, уже должен все это и так знать, что не привык?
Есть такая наука - вампирология. При тяжелых болезнях организм приводит человека в спячку-анабиоз (кому) . Раньше их так и хоронили, живыми. Эти коматозники, лежа в гробу не разлагаются, а питаются энергией родственников по ночам, постепенно убивая их. При выходе из могил и появляется светящийся сгусток энергии вампира. По мере насыщения энергией он становится видимым (приведение) родным, у которых он пьет энергию. С этим связан и полтергейс. В старину такие могилы вскрывали и отрубали голову розовощекому покойнику, выглядевшему, как живой, хоть и прошло порой лет 30,а то и больше. Сейчас таких просто убивают при вскрытии паталогоанатомы, потому и редкое явление, только в основном у деревенских стариков.
Некоторые Эфирные тела по каким-то причинам
отстали от своих Высших проводников и блуждают
возле захороненных — Физических. . Они довольно
высокие (больше физ. тела) и имеют свечение.. *))
Результат окисления фосфина ( тригидрида фосфора) и др. химических реакций с участием газов, выделяющихся из гниющих трупов.
1) Свечение Всюду! Что Значит - Всё Клад-бище?
2) А Почему-б Там Не Свят-Итс-Я?
3) Свят-0 Место Пусто Не Бывает - Там Не Пусто, Там Тела - Там Память,,,
2) А Почему-б Там Не Свят-Итс-Я?
это когда могилы свежии. труп разлогается и выделяется фосфор. и светиться могила. я сама видела