Мистика, эзотерика

Видение люминесцентного свечения везде -что жто и как развивать, как применять ?

Давно такое наблюдается, без настроек и прочего -спонтанная параллель жизни, свечение разных цветов поверх реальности (предметы, дорога, в воздухе пространстве). Чаще желтоватые, красноватые оттенки, зеленоватые.
Я уже подобное спрашивала тут. Будто мир разлагается на краски
Это огромные такие пятна свечений
Что ж о обозначает, надо ли развивать и как это использовать на практике?
так вам прям и сказали ничего не делать сейчс это уже не нужно
Ольга Синякова
Лучший ответ
Людмила Кваснина(Нуриманова) Никто ничего не скашал
просто проявляй круглые сутки и после закрепи достигнутый результат каждый день иди вперёд
Продолжай, так ты притягиваешь левую сторону
Ольга Быкова продолжай и ты ТАК ТЫ ПРИУМНОЖАЕШЬ ЧОРНУЮ МАХГИЮ ЧЕЛОВЕК
Людмила Кваснина(Нуриманова) Это от меня не зависит. Я ничего не делаю. Просто достаточно без мыслей смотреть. В детстве совсем я видела как такие пятна совсем маленькие летали везде .
А определённые цвету обозначают что -то?
какая практика ВЫ СМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК . подобное лишь разрушит вас так как ведет лишь к ненужному слиянию вниманий ...хотя используя правильное намеренние можно и в этомнайти примененние
Света Котина
Людмила Кваснина(Нуриманова) Я не смертный. Я вне смерти.
Что за слияние вниманий каких именно ?
Какое применение ?
Я в таких случаях сначала протираю очки,
Если не помогает, мою их с мылом.
Это хорошо что у вас фиксирующий взгляд. Но то что вы видите это эффект негатива. Изображение на оборот. Тесть, при фиксации глаз вы как бы фотографируете обьект. Вы начинаете сосредотачиваться на какой то точке изображения. НХЛ изображение для глаз как бы уходит оставляя светящийся след. Попробуйте смотреть не на предмет а в предмет как бы сквозь него, точнее за него
Наталья Рау
Людмила Кваснина(Нуриманова) Сквозь него но В него или За него?
Никакой вселенской силы не найдешь! Думаю какое-то нарушение мозга! Хватит в волшебников играть сходи к врачу! Космос не откроешь, а болезнь сможешь заработать!
Удивляют некоторые люди, ищут запредельную мудрость на развлекательном ресурсе инета!
Юлия Евсеева
Это нормально на данный момент. Наша Планета, да и Галактика тоже переходит в пятое измерение, мы сейчас в четвертом. Многие сейчас видят энергетическое поле людей предметов, растений, всего. Наверное у вас обостренные способности, или дар по наследству, или просто уже к этому готовы. Ведь мы воплощаемся здесь, на этой Планете уже по более тысячи раз, набирая опыт. И все сейчас живущие были выбраны Творцом, заслужили право присутствовать при Переходе. Вам нужно получить побольше знаний на эту тему. О Квантовом переходе, Об устройстве Мироздания, о Законах Мироздания. Все станет на свои места и прояснится.
А вы не снайпер американской армии? Им хрусталик имплантируют пропускающий чуть чуть ультрафиолета :)
Людмила Кваснина(Нуриманова) Такой?? йа великий воин -самурай