Мистика, эзотерика
Свечение вокруг пальцев руки
Когда смотрю на руку расфокусированным взглядом (как на стереометрические картинки) вижу какое то свечение около сантиметра от руки. Что это? Аура или же просто зрительный эффект. Если аура то какой прок от ее видения. Спасибо.
Все правильно говорят, это эфирное тело. Медитация и дыхательные упражнения позволят тебе развить его ощущение. Плюс ты будешь его видеть уже не как поле, будто в глазах двоится, а уже как ярко фиолетовую окантовку. Выше Анастасия написала, что это есть у всех предметов, так оно и есть. Больше того, у предметов есть все те же тела, что у человека. У человека все тела активны, у предметов только физические. Физическое тело без активного эфирного двигаться не будет. Все устроенно гораздо интереснее, чем говорят ученые. На черном фоне если будешь смотреть, в принципе может и увидишь фиолетовый цвет по контору твоего тела. Кстати говоря, в дальнейшем расфокусировка постепенно станет не нужна, достаточно будет внимание сосредоточить на предмете. А если будешь практиковать, то, что я написал выше, научишься видеть как из предметов свет исходит, всевозможных цветов. Кстати говоря, нет никакой мистики в этом.
нормальное явление ауры человека
Такое свечение носит название-**лучи Кирлиана**.
Это прана энергия астрального (эфирного) тела, которое подобно физическому выходит за пределы физического тела.
Кстати, это тело можно усилить за счёт практик Цигуна. Или даже простое голодание усиливает эфирное тело.
Katrin Katrin
Что оно дает? Или это просто энергия тела как показатель его здоровья, то есть чем больше энергии тем больше здоровья так?
Когда этим научишься костер разжигать, вот это будет здорово.
а стигматы не проявляются?
Katrin Katrin
это что такое?
эфирное тело.
это есть у всех но видеть могут, увы - далеко не все.
Прок простой.
Смотрите в интернете по запросу "Эфирное тело" и узнаете много интересного о себе))
Прок простой.
Эля *****
Шо ты брешешь, что видеть могут его не все, все его вият да не знают что оно называется эфирным телом
Ну это результат плавающего взгляда. То что вы видите это всего лишь негативное изображение вашей руки. А вот если сосредоточенно смотреть на зону возле самой руки (0,5-1см) то можете увидеть эфирное тело, хотя это статическое поое
Аура, по ней можно оценить состояние своего здоровья.
расфокусированный взгляд- значит ты косой
и фокус навести правильно не можешь
Ирина Форекс
Дибил
Глаза рентген.
Эфирное тело... Развивайте это дальше, вскоре сможете научится видеть ауру..
Ну по крайней мере мне так обещали..
Везунчик !
Хрень это зрительная, у всех предметов есть, особенно на белом фоне просматривается
человек светлячок спасёт мир
А может это дифракция, т. е. отклонение от прямолинейного распространения волн (в данном случае света), огибание волнами света препятствий. Оптика, раздел физики за 11 класс средней школы! А все остальное от лукавого?
Katrin Katrin
Логикой ума понимаю, что скорей всего так и есть. Но дифракция это же вроде разбиение цвета на спектр, то есть свечение должно быть разноцветным, а я вижу серую полупрозрачную дымку. Хотя если прищурить глаза эту дымку видно сразу, даже напрягаться не нужно)
В конце 70 годов в Ленинграде на конференции докладывали о работах лаборатории Инюшина университета г. Алма-ата. Они, используя методы астрономов, изучали оптическое излучение биологически активных точек (БАТ). Интенсивность излучения БАТ порядка 50 фотонов в секунду и имеет двугорбый спектр- красный- инфракрасный и фиолетовый-ближний ультрафиолет. При воспалении увеличивается красная группа спектра, при застойных явлениях фиолетовая. То что видно между пальцами, это излучение БАТ. Глаз в особых условиях (лучше всего фоном грозовое небо) может улавливать излучение в 2 фотона в секунду. То, что это не глюки, проверяется следуюшим образом. Указательные пальцы рук на расстоянии 2-3 см и двигаются немного вверх-вниз на фоне темного неба до выявления свечения, соединяюшего кончики пальцев. Потом добавляются средние пальцы и светяшиеся линии перескакивают на противоположные средние пальцы, образуя перекрещивание линий, которое двигается вместе с руками.
Развиваем тогда эфирное тело блин, становимся магом блин, и спасаем мир (походу я снёс бред)