Мистика, эзотерика
Свечение вокруг людей - это аура?
Я не собираюсь возомнить себя экстрасенсом, но может то, что я вижу имеет какой-то смысл. Уже несколько лет, довольно часто вижу как такое еле заметное свечение вокруг людей, оно чаще всего с желтоватым оттенком. Я думаю это так же может быть из-за того, что я долго смотрю на людей ну или что-то со зрением, во всяком случае я думаю что это так же 50 процентов ничего не значит. Но эта оболочка... Она не даёт мне покоя! И всё-таки кто-нибудь объяснит что это? Помутнение сознания или вдруг что-то значит? И я бы не сказала что могу видеть цвета, но у этих штук есть еле еле еле заметные оттенки. Но в основном всё просто как туман.
Это может увидеть Любой .за 8-10 минут можно научиться. Аура, эфирное тело или ещё там как. Если цвет различаете -то видите глубже ауру. Если присмотритесь к рукам -из каждого пальца выхолят такие лучи света
Если интересно развивать -напишите мне
Ольга Сергеева
Подскажите, а куда можно написать вам? Очень интересно пообщаться
Да и видение ауры это не экстрасенсорика, а проявление яновидения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Свечение точно есть, это аура, она разноцветная... вот какая она в объеме у просветленного человека... у обычного радиус меньше...

Юля Консвик
У меня препод бвл -у него свечение сантиметров 30 от тела было . Такого огромного я ни у кого не видела тогда . А в тот период к всех разной толщины видела. Так вот. Он не был эзотериком
это белочка....
это мысли
Марина Вурман
Мысли в ментальном теле.
Да. Или радиация.
Это проблема со зрением. Обратитесь к врачу он вам объяснит то, что вы видите. Если то, что вы видите не имеет цветов радуги: одни яркие, другие тусклые.
Если оно близко к телу - то это эфирное тело, оно самое видимое из диапазона ауры.
Вокруг рук увидеть легче всего.
Екатерина Сердечная
Сантиметра 3 - 5 от тела.
если нет проблем со зрением, то вы видите эфирное тело человека, возможно спонтанное открытие ясновиденья
Я тоже вижу это. Аура. У всех разная. у Знающих шире. У людей небольшая.
Это галлюцинация.
Виктория Белова
Только учти, что даже если это галлюцинация, это не повод тащить близкого тебе человека на приём к психиатру
Я часто смотрю на людей и бывает вижу сам контур человека и жёлтое, красное и также зелёное или синее свечение. Последнее постоянно меняет тон, как будто ещё не определилось где ему быть. Плавно перетикая то в синий то в зелёный цвет. А так же два раза в день неделю сны как слайды. Но потом эти картинки я встречаю в жизни как дежавю. И это 37 лет.