Мистика, эзотерика
Каков принцип свечения ауры, если это не электричество?
добрые дела обогащают душу и дух, поэтому они светятся, а злые наоборот обедняют, поэтому наша аура может выглядеть как тьма.
Катя Иноземцева
Коротко, но метко. Благодарю)
стекающие заряды ( корона)
У излучения, именуемого как аура, другие свойства. Это не свечение, видимое глазами. Эта энергия имеет другие частотные параметры.
Любое излучение имеет электромагнитную природу, будь то аура или ядерный взрыв.
Один из самых важных постов. Сейчас во многих эзотерических центрах стали популярны снимки Ауры. Как? , человек который не знает что такое аура, может создать фотоаппарат или даже целую серию таких аппаратов. Об ауре я напишу подробнее. Что же такое аура? У человека есть центральный канал Сушумна.
Есть ещё 2 канала, полупроводника Ида и Пингала. Ида это лунный канал, он несет в себе отрицательный заряд (Женское начало) и Пингала - Солнце, положительный заряд мужское начало. Ну так вот, эти 2 канала удерживают энергетические сгустки чакры (Магниты) Каждая чакра (Имеет своё магнитное поле) Включая отрицательный и положительный заряд. Каждая чакра привязана к цвету, и звуку. 1 Чакра Муладхара поглощает энергию из земли, земля твёрдое составляющие мироздания Материальное) Ян потенциал, Муладхара (Красный свет, нота До) поглощая грубые вибрации начинает варить энергию, разгонять частицы Ян энергии утончая их, более тонкие частицы затягивает вторая чакра Свадхистана (Оранжевый свет, нота Ре. Вообщем варка проходит до 7 чакры, и там уже энергия утончается настолько что становиться Инь потенциалом. По такому принципу работает любой магнит, есть минус и плюс .Вот как это происходит на уровне чакры. Картинка номер 2.А вот как это происходит на уровне Ауры. Картинка 3
О свечение ауры
Аура сама по себе не имеет цвета, светятся частицы эфирной материи .Частички попадая под влияния поля, остаются меж слоёв.
О источниках свечения.
Так как я говорил ранее что свет излучают чакры, о том что так мы можем понимать кто и что перед нами. Ибо чакры это органы души. И каждой чакре преписываеться та или иная функция, к примеру Оранжевый цвет ауры говорит о человеке у которого все мысли только о сексе, если цвет тёмный значит в извращённой форме. Синий цвет ясновидящих, умных и духовных людей. Зелёный цвет, это цвет миротворцев. Фиалковый, фиолетовый, лиловый цвета встречаються так редко потому что это цвет высокого духовно-развитого человека. Белый цвет это цвет Просветлённости.
Так как чакра привязана к звуку, но звук настолько высокочастотный к примеру Аджна начиная от (6HZ до 193 тыс kz .
Так что не один аппарат в мире не сможет зафиксировать реального цвета. Значит такие аппараты это просто способ выманить у вас деньги.
Функции ауры это притягивание, подобных вам людей. Художник притягивает художника, рыбак -рыбака.
Вторая функция ауры это защита от внешнего негатива. 4 картинка

О свечение ауры
О источниках свечения.

Мария С
как сделать снимок ???я давно хочу попробовать
поле от источников энергии
Основное свойство сознания (или праны) -светимость.
электростатические заряды никогда не светятся - светится ядерное излучение и призраки