Мистика, эзотерика
Что такое чакра, и каков принцип работы?
Когда кундалини достигает чакры она активируется и пропускает дальше поток кундалини, а то за что она отвечает улучшается но не стоит бездумно это развивать.
В мозге условно по каналам текут различные мысли у человека. При прохождении по этим каналам они получают информацию, изменяясь от сознательного и бессознательного опыта. Отрицательный опыт влияет на скорость и созидательное прохождение мысли в центр мозга, который дает команду к действию и общему состоянию организма. Примерно так.
"Чистить чакры" значит пытаться "протолкнуть" застревание мысли" в позитивное русло ( человек "заточен" от рождения быть счастливым) посредством самовнушения или насильственного действия (немотивированного или мало мотивированного, работа например, спорт) самого человека.
один из энергетических центров, принцип циркуляция энергии, на 100 процентов включаются от кундалини
Любовь Ивановна Наумова
Если включить чакры на 100% То человек станет властелином мира- Масоном.
центры преобразования и перераспределения энергии
хрен тебе дорогуша а не секреты.... развлекайся с черн магами на своих проэктах. . укрепляй карму. . служи своим хозяевам
Любовь Ивановна Наумова
Ты мой сладкий, вот и ярость в пассивной форме, из всех щелей попёрла.)))
на сколько помню, буддисты бреются на лысо, в голове ( самом центре) мошка.. мушка как её....мол ловит связь с космосом, лично считаю бредом... но я не могу доказать что это бред. возможно что это правда.
Любовь Ивановна Наумова
Я скоро дам возможность её раскрыть, сейчас собираю информацию из разных социальных слоёв. В течение месяца, выложу ответы на заданные мною вопросы. На ютубе будут лежать, под грифом" Проект пробуждение"
Это энергетические центры у человека, через них проходят потоки энергий разной частоты, НИКАКОЙ зависимости от кундалини не имеют, это ошибочное мнение чакры вращаются взависимости от от системы и могут менять направление вращения даже в течение дня, основных чакр считается 7.
Danara Kaztay
энергии откуда? природа этих энергий какова?
Исулючительно!
Метод проб и т. д.
Без вариантов!!!
Метод проб и т. д.
Без вариантов!!!
это фантазия человека-не более
Чакра - это энергетическое образование, оно взаимосвязано с каналами, и имеет некую сферу проявления.
Если не вдаваться в религию, обьясню проще. Газовую плиту представь, только с большим количеством комфорок и на каждой своё блюдо готовится. Прибавляя или убовляя количество энергии ты получишь либо уголь, либо сырое блюдо!!

Чакра и принцип ее работы будут известны тогда (точнее если) ее обнаружат и исследуют.