Мистика, эзотерика

Принцип работы черной магии

Если возможно объяснить его в общих чертах хотя бы, сделайте это. Я знаю случаи работы приворотов и порч, реальность этого можно не обсуждать. Интересует: за счет чего? Существует бесы, черти и тп? Какая-то другая энергия? Ваши мнения.
Сначала в вас подселяется тёмная сущность, а потом начинает действовать с вашей помощью или от вашего имени. Сущность питается вами, вашей энергией. Не будете делать гадости - сожрёт вас .Короче, всё плохо. Знаю, что говорю, правда, без дураков.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Биоэнергетика
...пойди в детский ХОСПИС. Вот тебе их результат работы!
Татьяна Данилишина И у верующих людей рождаются больные дети
Ну во-первых нет ни чёрной ни белой магии, она есть одна - просто магия. Это люди в поисках оправдания (ведь в библии об этом говорится конкретно) , решили так обозвать и разделить, но суть и энергии, которые задействованы одни и те же. Кстати, любая магия работает по принципу энергоинформационного воздействия. Из энергии и информации формируется сгусток, который потом направляют к объекту. Далее этот сгусток, как программный код вписывается в наше энергическое поле и начинает свою работу согласно программе.. . Слабые маги делают все возможные подклады подсыпки, припои и т. д. Более сильные маги воздействуют на расстоянии...
Елена Павлюк
в общем случаи ...
белой магией считается то, что человек делает с помощью собственных сил .. и обычно во благо ..
черной - то что человек делает *насылая* на другого силы внешние, сам сил не тратя, да у него их может и не быть .. он просто как бы указывает цель, которая потом подвергается атаке.

в первом случаи *оплата* происходит сразу, и за счет того кто производит воздействие .. за счет его сил .. грубо говоря ..
во втором - оплата откладывается .. сродни продажи души, которую дьявол заберет после смерти ..

но конечно называть могут разное и разными словами ))
но по сути, разница лишь в том, что человек остается человеком (пусть даже грешным и растратившимся) , или неконтролируемо погружается во мрак, в виду того что не понятно какой объемом счет ему выставится при расчете )))
черная магия - это бесы и сатана !
Мысль и слово материальны, как бы посылаешь негативный заряд энергии. Демоны тоже существуют, но не обязательно с ними контактировать, что бы владеть магией.
Существует множество видов энергии. Основа работы - это подключение к эгрегору негативных ощущений, и вытяжка энергии оттуда для создания проклятия или нечто подобного. Когда процесс запускается, энергия боли и несчастий, которая будет излучаться от проклятого человека - будет возвращаться в эгрегор. Всё просто. А вы, тем самым, загоните себя в задницу. Карма будет на негативе, и чтобы сжечь её... придется долго маяться. Рекомендую найти страницу Ивана Безсмертного Вконтакте. Кашьяпараварнам. это типо родной город. Он даст очень много инфы.
Елена Павлюк Насколько мне известно, карму нельзя ни сжечь, ни снять. И нет негативной или позитивной кармы. Карма есть карма - закон воздаяния - совершил, получи и распишись.
Демоны пользуются различными способами, чтобы вводить в заблуждение людей .Чёрная магия это, как вариант такого обмана. Также они пользуются спиритизмом, гаданием, общением, как бы с умершими. Такая связь с демоном очень опасна. Человек, как бы продаёт свою душу и уже самостоятельно не владеет своей жизнью, за него, в его же уме, работает демон.
Татьяна Данилишина Два вопроса возникло: 1 - выход из описанной вами ситуации-? 2 - а если речь идет о посвященных магах, отдающих свою жизнь темным силам? Там об обмане речь не идет уже, насколько понимаю
Татьяна Тарасова Это чепуха, частично. Вы описали только один случай. Возможно занятие и без демонов. Просто подключись к источнику.
необходимо иметь представление об) ) АУР*е (см Теософский словарь)
--
"происходящем*("соБытиях") в сфере, состоящей из многих составляющих,
возможно сказать, обеспечивающих материализацию идей"
---
среды преБывания нашего (-всех)
...
разрушающее и (или) направленное на разрушение без созидания*(не вИдение "за/горизонта событийности")), т е-узурпация*(пусть объясняют "маги" чьей силою пользуются (?!)
"таланта",намерение-действие*(и во множественном "числе",-алгоритм и система)
и определяется (кем (?!) "чёрной магией"

ps//подумал о ком (чём) -То плохо--уже таков***("Делая одному-Делаешь всем",-Божественная Мудрость!!)