Мистика, эзотерика

я вижу свечение вокруг людей. к чему это

__
_Aigeryma _
Время-перемен= возможности у многих душ=проявляется способности открытия третьего глаза и чувствительность сенсорная через чакры и каналы тонкого тела=эти способности имеет каждый=или имеет реализацию ДУХА-осознания при рождении или толчком является энергия *кундалини-поднявшаяся в верх по центральному каналу-*сушумна*=далее важно иметь баланс-чтобы не быть в левом канале=*тоски=плача=трагедий=болезней*=и не в правом=раздражений=агресий=жадности=дурных поступков и. д. *=ДАР-надо развивать на благо и помощи Людям в оздоровлении=это специальность:: =знахарь-бионергетик.
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
_Aigeryma _ значит все таки знахарь. я так и хотела( я мечтала об этом). но я не знаю как этим можно помочь людям. они не хотят помощи
Очень рада за вас. Знать и уметь больше, чем остальные не привелегия, но уже явное отличие. Не останавливайтесь. Развитие способностей продолжайте. Вы видите биополе человека. В наиболее близкой к вашему восприятию части.
Юлия Юматова
Может вы экстрасенс или у вас глаукома?
На всякий случай проверьте глазное давление.
_Aigeryma _ смешно
Осталось только настроить зрение, и будете видеть всю радугу.
Екатерина Серебренникова Валерий, добрый день. Мне очень ДАВНО хочется обсудить с вами два вопроса по эотерике - 1. прошлые жизни и 2. физ смерть человека. Можно ли с вами как то связаться через сообщения? Если вы не против... если против, то извините за беспокойство.
Олечка Артамонова А как же его настроить? Я тоже это вижу.
Каждый человек излучает свечение, причем каждый разного цвета.... Эльвира, Ваше любопытство до добра не доведет, займитесь пожалуйста делом на Земле, не надо таким образом доказывать свою исключительность
_Aigeryma _ я не доказываю, просто пытаюсь понять что со мной и как этим пользоваться не во вред
просто видишь их ауру.
вы видите эфирное тело человка. Валерий вам правильно написал, настроив зрение будете видеть всю радугу =ауру человека.
Эфирное тело - одно из тонких тел человека. Белое свечение от 2 до 10см над человеком. Далее идет ментальное тело, затем астральное тело. При выходе в астрал идет работа с астральным телом.. . развивайтесь далее и выход в астрал у вас получится
***наталья*** *
ауру видиш? никому обэтом неговори. ибез соответствуещей подготовки ненадо по астралам шлятся а то притащищ за собой то с чем справится не сможешЬ.
_Aigeryma _ за мной кто то там следит и сильно далеко не пускает.
вы наверно не свечение видите а эфирное тело, к примеру когда смотришь на пальцы руки, вокрук их видно поле, оно и есть 2-5 см. а свечение может исходить только от ауры, 20-30 см.
Ирина Попова
_Aigeryma _ а что это дает. как это можно применять
скорей всего либо ауру либо биополе
_Aigeryma _ а как это может в жизни пригодится
Света Прокудина если вы научитесь видить ауру человека то сможете определять человека злой он или нет исли злой аура становится серого с черными оттенками.
Вы можете определить по фотографии человека что с ним и где он ?
_Aigeryma _ нет. только свечение сантиметров от 2 до 5 у каждого по разному
Провел по телу знакомой на расстоянии 3-5 см. звуки появилсь шумные вибрационные так и не понял. подумал что это только у меня . подружка аж удивилась от таакой шумной вибрации. Что это кто скажет?