Мистика, эзотерика
Если, я женщина, символы вижу, Пентанрамму, сатанизм в военных памятниках 2 Мировой. Вижу оккультизм вокруг, культ
Что это такое? И таблетки, нейролептики- не помогают!
А мне в детстве снилась пентаграмма, я тогда понятия не имела что это. Мне было пять лет тогда. Вроде темнота и пентограмма начинает вращаться как колесо и все быстрее и быстрее, потом я просыпалась и плакала. Сон повторялся переодически. Может негативное влияние было от кого то
меньше голову себе надо было забивать разной оккультной чушью
есть такие как вы ...число рождений расшатывает ограниченния наложенные на систему тела биоробота . у вас старая душа или давнешняя если можно так сказать .. но что бы не стать отравленным драконом нужно быть как крадущийся тигр и прячущийся дракон
Читай Роллинса.
ну и?
я например вижу по следам проявление кучи разных демонов
начиная от родовых и заканчивая гос. демонами
и не древних исторических, а живых, настоящих
мне теперь молчать в тряпочку?
Юлия Журавлева
малчи в пара н джу
а бабочек не видишь?
Во-первых пол значения не имеет, кто видит, тот видит. Во-вторых если хотеть в чём-то что-либо видеть, то обязательно увидишь... В-третьих, а что по вашему относится к сатанизму, а что к оккультизму? Очень много современных сатанистов, только мнят себя таковыми и имеют представление об этом на уровне, что если мне нравится дьявол, я ему поклоняюсь, то уже сатанист. Это всего лишь одержимость идеей, причём не обязательно в эзотерическом смысле, а скорей всего на уровне сознания. В вашем случае тоже самое, вы одержимы тем, что видите, и как следствие подсознательно находите подтверждение этому, а потом сознание подхватывает эту информацию и ещё больше вас угнетает. Есть такой магический приём, когда человеку на которого надо навести порчу, сначала преподносят, что кто-то очень мощный колдун, делают какое-либо представление, чтобы он поверил, затем говорят, что на него этот колдун наложил порчу и т. д. При этом ещё подкладывают какую-нибудь хрень, типа подклад и всё человек сам запускает процедуру своего уничтожения без какого-либо воздействия со стороны. Он постоянно будет искать какие-либо знаки, все неудачи и болезни будет списывать на это и рано или поздно заболевает или вообще заканчивает жизнь самоубийством.
Можно помолиться или посетить психолога.
Прими буддизм