Мистика, эзотерика

Кому нужна была 2 мировая и зачем?

почему нельзя было не идти убивать людей и умирать, а спрятаться?
Вам не нужен ответ на этот вопрос...
Юлия Панфиленко
Лучший ответ
Милиардерам, чтобы стать еще богаче.
Деффочка, тебе скока лет??
II Мировая была против коммунизма предже всего. Гребанного коммунизма.
Людям, осуществляющим глобальное управление для создания нового мирового порядка, в котором США должны были стать мировым жандармом. Вторая мировая была продолжением первой. До первой мировой США где были? Их никто не знал. После создания ФРС и первой мировой они укрепились с помощью доллара. После второй оккупировали пол-Европы. После развала СССР - всю Европу.
Оккупация проводится не только при помощи армии.
Silviya Korolina
Мир пережил перезагрузку.
Dinara Toktosunova
Потому что своего мнения и воли нету, куда толпа идёт туда с толпой и идут, стадное чувство. Надо понимать что большинство людей навыком мышления вообще не обладают, это как декорации, нпс в играх. По этому и ожидать чего то от них глупо.
Елена Лигеза
всякие уроды властолюбцы.. это как воинствующие бандитские группировки.. передел территорий и власти.. тока в мировых масштабах.. суки.. как их земля носит и этот будто справедливый бог
Во времена смены эпох подводится черта под развитием цивилизации, и если человечество хочет воевать, то ему дают это. После войны оставшиеся в живых принципиально умнеют, раз уж не смогли быть умными до катастрофы, и начинают думать по-новому.
Oksana Smikh
Кому нужна? США.
Зачем?
1. Чтобы войти на евразийский рынок, куда их не пускала Великобритания
2. Чтобы дать кредит на войну всем баранам, которых США лбами столкнули