Мистика, эзотерика
Что значат эти руны на пальцах руки ?

Все эти изображения связаны с пожеланием продвижения в карьере ...
Это не руны, а похожие на них символы, не значат ничего.
Очень похожи на рунические ставы (формулы)...
Точно не скажешь, это стафф. На мизинце ~ якорь (центр) гласа общества, безымянный ~ алтарь богатства или тафет для даров за помощь, средний (не уверен) ~ защита окружением или от окружения, что то связанное с положением в обществе, указатель ~ нацеливание, указание, наводка?
Стафы тяжело читать, особенно если руны написаны с использованием нестандартного Футтарка. Может быть совершенно иное значение, моя трактовка сильно упрощена. Я бы сказал что это татуировка для палача опг нацистов
Ересь языческая.. Некоторые верят в силу символов, татуировок, но на самом деле это суеверие и большой грех..
5. Кому уподобите Меня, и с кем сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?
6. Высыпают золото из кошелька и весят серебро на весах, и нанимают серебряника, чтобы он сделал из него бога; кланяются ему и повергаются перед ним;
7. поднимают его на плечи, несут его и ставят его на свое место; он стоит, с места своего не двигается; кричат к нему, — он не отвечает, не спасает от беды.
8. Вспомните это и покажите себя мужами; примите это, отступники, к сердцу;
9. вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.
10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
(Исаия 46:5-11)