Мистика, эзотерика

Почему не получается расфокусированным зрением увидеть эфирную оболочку вокруг пальцев на белом фоне как советуют?

Что не так?
просто смотрите не на них.. а сквозь них. .
попробкйте"расфокусировать" зрение.. затуманить.. .

начнет немного расплываться.. и "Вуаля! "
Анастасия Туктамышева
Лучший ответ
Ксения М Дешевка.... Зачем?...
И когда же Вы прекратите заниматься фигнёй?
Все требует времени и тренировок...
устал вам повторять снимите плащ . а шо исче вам советуют .тяжелое наследие страны советов
Это не эфирная оболочка, а явление дифракции света
Алла Прошкина
Ярочка Смешинка А как по дифракции света можно определить характер человека, его болезни? Я уж не говорю о том, что многие ауру видят с закрытыми глазами
Просто потому, что никакого "эфира" вы не излучаете) . Незначительное тепловое излучение присутствует, конечно... Но не более.
Не расстраивайтесь, у других картина аналогичная)).
Не надо на белом, просто на светлом
У меня получается. Фишка в том, что я-то знаю что это никакая не аура или эфирная оболочка - это просто обман зрения. Линзы на бинокле если расфокусировать - тоже подобное явление получается. Как обладатель оного говорю :D
>> Shabnam|
Ну, сразу же встает вопрос, - зачем? . Начни с того, чтобы найти подробную и тщательно взвешенную причину, чтобы обрести внутреннее зрение, - иначе твое желание просто видеть эфир вокруг пальцев через некоторое время будет казаться детской глупой мечтой.... Потому как все чудеса видений приходят тогда, когда по большому счету, человеку уже совсем не нужно этих спецэффектов и жизнь его подчинена совсем другой задаче....
Такое ощущение, что все в реале начинают заниматься такими вот "методами" - и вроде бы трезвый на вид человек, а сфокусироваться не может, а сядет за руль - беда прямо с таким водилой..
Подольше смотреть. По началу несколько минут, может больше. Может включиться так называемый "внутренний критик". У него работа такая, во всем сомневаться))) . А эфирное тело есть, многие из моих знакомых видят в цвете. И с успехом могут определить внутреннее состояние собеседника по цвету. (допустим, человек "надел на себя маску" и не показывает своих эмоций) Сам довольно успешно использую этот "обман зрения" для того, чтобы помогать близким мне людям))) . Но вижу довольно слабовато его
Попробуйте на черном бархате, как Лобсанг Рампа советует.
Inna Lachenko
У большинства людей проблема прямо-противоположная. Они не могут сфокусировать свое зрение. Из-за этого двоится в глазах.
Я так на темно-коричневом фоне прекрасно увидела) а не светлом не могу ну никак вообщеее..