на поиски либидо.. .
Уже почти нет ни расстояния, ни воздуха между нашими лицами, я порывисто
вздыхаю, будто тону, и делаю судорожное движение, чтобы освободиться. Но он
крепко держит мои руки и еще сильнее сжимает мою талию. Я тщетно пытаюсь
откинуть голову в тот миг, когда губы Максима касаются моих губ.. .
Я не закрыла глаза. Я нахмурила брови, чтобы отпугнуть нависшие надо мной
зрачки, которые пытаются подчинить, поглотить мои. Губы, что целуют меня,
мягкие, свежие, но какие-то безличные, те же губы, что вчера, и их бесплотность
приводит меня в ярость.. . Но вот они становятся другими, и я уже не узнаю его
поцелуя, — он оживает, упорствует, чуть гаснет и вспыхивает с новой силой,
становится инициативным, ритмичным, потом вдруг замирает, словно ожидая ответа,
но не получает его.. .
Я едва заметно отвожу голову — его усы, пахнущие ванилью, медовым табаком,
щекочут мне ноздри.. . Ой!. . И тут, помимо моей воли, губы мои, дрогнув, начинают
разжиматься.. . Вот они уже совсем раскрылись, — с той же неумолимостью, с какой
лопается на солнце созревшая слива.. . От губ до чрева, и ниже, до колен,
проносится судорожная волна, возрождается и охватывает все мое тело
требовательная мука, нечто сродни набуханию бутона, который должен лопнуть и
расправить лепестки — забытое мною сладострастие.. .
Я позволяю мужчине, разбудившему меня, утолить свою жажду. Мои руки, только что
еще такие напряженные, стали в его руке теплыми и мягкими, а мое опрокинутое
навзничь тело прильнуло к его телу. Изогнувшись на поддерживающей меня руке, я
удобнее умащиваюсь на его плече, теснее прижимаюсь к нему, но слежу при этом,
чтобы наши губы не разомкнулись, чтобы не прервался наш поцелуй. Он понимает мое
желание и отвечает мне счастливым мычанием.. . Теперь уже уверенный, что я не
убегу, он отодвигается от меня, переводит дыханье и глядит на меня, чуть
покусывая свои влажные губы. Я опускаю веки, мне больше не нужно его видеть.
Быть может, он меня разденет и полностью овладеет мною.. . Но какое это имеет
сейчас значение! Я исполнена какой-то безответственной, ленивой радости.. .
Спешить нам некуда, только бы вновь соединил нас этот нескончаемый поцелуй. У
нас еще все впереди.. . Гордый своей победой, мой друг хватает меня поперек
туловища, как сноп, укладывает на диван и устраивается рядом. Его губы имеют
теперь вкус моих и слегка пахнут моей пудрой.. . Эти умелые губы хотят показаться
новыми, стремятся разнообразить ласку, но я уже смею выказать свое предпочтение
к неподвижному, долгому, безотрывному поцелую. Неторопливое слияние двух
цветков, в сердцевине которых лишь вибрируют два пестика, касающиеся друг
друга.. . Колетт (Сидония Габриэль Колетт) . СТРАННИЦА
ты победа - ябеда \ либидо- корябеда \ на бедэ сидит беда \ дует тихо на воду. Анастасия Романова
Мистика, эзотерика
Куда можно инициировать женщину, если она "любит любовь, а не мужчину"? (странный ответ я тут прочла)
Может быть, тут смысл раскрывается фразой Габриэля Гарсиа Маркеса "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"?
многие так.. любят не то что есть, а то что представляют себе.. а когда иллюзия развеивается, то есть не совпадает с реалом. то получается, что любили то только свои мыслишки. .
не надо никуда никого инициировать.. да и зачем..
Ты опять Любу с маленькой буквы прописала.
Анжелика Скороход
)))) ну какая разница... какая буква? главное чувство БОльшое)))
В не куда, не зря говорят-- волосы длинные, а ум короткий!!
может быть это ей к телемитам надо?