Мистика, эзотерика
ЧИТАЛА ИНТЕРВЬЮ ЗНАМЕНИТОЙ ФРАНЦУЗКОЙ ДИВЫ,ОНА СКАЗАЛА-ЕСЛИ ЖЕНЩИНА 3 ГОДА БЕЗ ЛЮБВИ -ОНА МЕРТВА,,СМ,,
ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
Коко Шанель говорила :" Если женщина не любима - она ничто".
Дивы тоже ошибаются....
а если пять лет
Чушь! видимо, дива зациклена на любви полов, а ведь это только один из аспектов этого прекрасного чувства!
Можно любить: природу, животных, родственников, детей, музыку, путешечтвия, книги, интернет, наконец!!! И пока любой человек (мужчина ли, женщина) что- то или кого-то любит-он ЖИВ!
Три года - слиииииииииииишком долго! Но такого и не бывает, на самом деле. Эта диво сказало правильно, само неподозревая об этом! :),
Скорее всего она права, Я 5 лет не любила, теперь всё поменялось
А что такое 3 года без любви??? ?
Если под любовью понимать только секс, то женщина мертва - факт!!!!
чушь собачья! у меня была знакомая, которая говорила, что день без секса - это мёртвый день! в каждой избушке - свои погремушки ; собака лает - ветер относит, дурак - он и в Африке дурак ; и т. д.
А разве Дива говорила о сексе? Может и ее не мешает спросить?)) ) Все так красиво про любовь говорят.... а слова какие... чушь... да еще и собачья...)))
Это правда
Она права, если на понятие любви не смотреть очень узко. Любовь - это потребность души (и не только женской) . Без любви душа мерта. Жизнь лишена всякого смысла и нет в ней никакой радости. Это созидающее чувство. Все в этой жизни начинается с ней. Любовь наполняет нашу жизнь истинным смыслом, она поддерживает человеческие отношения.
Почему имено три? Это не роковая цифра.
Я - труп