Мистика, эзотерика

если зажещь свечу во имя любви....она придет? (см.вн.)

в Индии есть легенда что когда кто то уходит и человек по нем зажигает свечу то этот человек не применно возвратится...а можно ли маленьким огоньком призвать любовь?
Людмила Назарчук
Лучший ответ
Я думаю.. . огонек.. . пусть и маленький.. . но если искренний. . он будет услышан Богом. .
А Любовь. . она ведь всегда с нами.. . ее и призывать не надо.. .
она в нашем сердце.. . и ничто не делается Богом нам во зло.. .
Наталия Трофимова ты опять отвечаешь правильно????
может хватит а? )))))
Можно ли так призвать любовь не знаю, может и можно!
А ролик просто замечательный! Добавил его себе!
Елена Белоус
Огонь земной- сын огня небесного как верили славяне
Это конечно интересная сила трансформации по-сути
тк она не уничтожает предмет полностью а трансформирует его
В этом наверное и есть "магия" огня)) )
Возможно конечно что это и действует
Азиана Ензак
Ролик- класс. Любовь всегда с нами.
когда Сын Божий перед новым 2009 годом говорил с Вами всеми похорошему, то вы не ценили этого, Я Вас всех предупреждал но вы непонили!! !
А ТЕПЕРЬ ВЫ ЧТО НИБУДЬ ПОНИЛИ?

<<}{({*})(>>))][((<<)({*})}{>>
Можно... но сложно. Главное-желает ли другой человек заметить и погреться у этого пламени.
Свечи не ходят.... даже заженные..)
красивый ролик! спасибо!
Бабьи предрассудки!
Нет.. .
Хоть и хотелось бы сказать ДА.. .
Уже и так слишком мног слов.
Наталия Трофимова а что поможет призвать любовь?
Главное верить
Думаю нет. Хотя если верить, то все можно))
Да если от чистого сердца
маленьким огоньком вряд ли, а вот если зажечь огонь любви в душе, то подобное притянет подобное- это закон вселенной.
я даже незнаю, каждый человек верит во что то свое.
Nadya Aiteeva
ом