Мистика, эзотерика
Маг никогда не полюбит женщину, значит надо эту любовь женщине в себе убить?
ЛЮБОВЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ УБИВАТЬ НИ ЛЬЗЯ ЭТО ГРЕХ А ВОТ СХОРОНИТЬ ЕЁ В СЕРДЦЕ МОЖНО
Ольга Мерцалова (Бурова)
так не интересно
Рита Зинурова
С чего бы это маг никогда не полюбит женщину? Он может не ставить её в приоритет остальным целям но если он не может любить - здесь явные проблемы с анахатой.
Еще никто не устоял перед Страхом и Любовью.
Женщина никогда не полюбит такого мага
ну лозунги современные о качествах любви пока далеко не отошли от истины -ОНА ВСЁ СУМЕЕТ -можете не сомневаться и поднимется на уровень понимания о силах мочь - в чём собственно и состоит вся суть движения её избранника - если они оба смогут то вопросов больше не возникнет... но к сожалению самое главное здесь знание самих конствукций -их нахождения - все этапы - так как время и лимиты сил налагают здесь свои печати а вопрос о убийстве любви тут хожен -перехожен... до зрелого возраста редко кто из супругов любит и вообще знает что это такое не по слову а по сути -суть выбирает карту действия а не слова и даже понимание - понимание тоже не делает выбор - кроме того очень сильные коррекции как не странно привносят паразиты - у них часто нет не ног и рук и даже мозга - любой средний биолог знает что с временем все паразиты в удачном завершённом для себя эволюционном отрезке растворяется в организме носителя и становятся симбиотами или новыми органами - ну например плацента считается органом который прашёл такой путь -ВСТРАИВАНИЕ- незнаю правда ли -это официальный факт ...паразиты умеют мастерски впрыскивать команды на совершение и может случиться что все могу будут только его -так может скомкаться не только личность но и нация и всё человечество за редким исключением - так что первый шаг - полное оздоровление плотного тела - это кстати очень полезно при достижении (приятно)... но в начале нагибают против очень конкретно -сама наука говорит о том что около половины клеток к среднему возрасту уже захвачены паразитами... -если кто то идёт в паре по духовному (оживляющему) пути и кто то из них этого не понимает или других основ -происходит расставание и тут ещё в начале бывает все звериные красоты вспучивают как дешёвая краска - но судить конечно не стоит -просто видишь природу здешних актуальных вещей - важна ведь правда сама и она ключевая во всём- с ней нестрашны никакиеподделки - правду можно спрятать НАВСЕГДА - но тяга к ней отыщет её ВСЕГДА... а не какие то книги или авторитеты - ОБМАН и называет себя -ОБ ...МАН -это акт который рассказывает о том который манит тебя в твои замечтавшиеся закрама))) и часто этот обман себя охраняет рассказывая о "НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЕ" - там он заставляет ПРОСТО верить и не сомневаться -так поторапливают и воры на доверии -ОШИБКА ТАМ ГДЕ ШИБКО - когда ты готов к принять правду как она есть- тогда и видения (ведут зримо) небесные придут - они и удерживают на пути что бы не случилось - любовь меж магов совсем иную природу несёт - это одна из непрекращающихся наград для тех кто преодолеет все тяжести и иллюзии хотелок и всего прочего увиденного в адских мирах...
Ольга Мерцалова (Бурова)
хорошо... я внемлю
Откуда такое ерундовое представление о магах?
Значит он еще не встретил женщину своей любви..
Не убить, а трансмутировать из эгоистической любви и желания обладать в высшую и безусловную форму.
Ольга Мерцалова (Бурова)
нет. так не интересно
Маг ето человек который полностью контролирует себя вов сех отношения, ето значит быть способным просто подавить гормональную активность защет самоконтроля . Маги в отличии от людей крайне способны к психологическим прийомам так как все базовые заклинания основаны конкретно на них .
Вы не должны подавлять ето, маг не любит женщин так как любовь ето прямая атака, а маг способен противостоять
Ольга Мерцалова (Бурова)
пусть тогда не лезет.
Нинель Вайгачева
Почему? Он же тоже человек! Да, необычный, но речь не идёт о физической близости речь идет о духовной близости любить всей своей душой и сердцем вот и все и ничего не брать взамен Это имеется ввиду материального только одни тонкие хрупкие чувства любви