Мистика, эзотерика
В метро подошла женщина, предложила познакомить с одной могущественной вэйварин (не помню точно слово). Что это значит?
Обычная женщина лет 50, прилично одетая, подошла ко мне в метро и сказала: "Девушка, хотите я вас познакомлю с одной могущественной вэйварин (или что-то вроде того, она произнесла это слово с иностранным акцентом)?" Я ей ответила, что не понимаю, о чем она говорит, и она ушла. Вообще как-то страшно стало, когда она подошла. Что это было, может кто в курсе??
Очевидно, она имела в виду истребительницу вампиров. Вэйвары (в женском роде - вэйварины) - потомственные истребители вампиров из рода самого Ван Хельсинга. В любом случае - эта тетка мозги Вам хотела запудрить, повезло Вам, что Вы (как и большинство нормальных людей) не интересуетесь ни вампиршами, ни вэйваринами.
Настя! Читайте Библию, философские трактаты, работы Ленина, - что угодно! Но никогда не связывайтесь с мошенниками в наше пасмурное время. Можете запросто попасть на колбасный фарш.. . При весе в шестьдесят кг, мошенники поимеют тридцать кг колбасы, стоимостью от 300 рублей за килограмм, и заработают около десяти тысяч рублей с тушки. Десять дурочек, - уже подержанный автомобиль "Волга"! А если хотите сами изучать скрытые возможности человеческого организма, поступайте в медицинский институт на факультет - ПСИХОЛОГИЯ, где как дисциплину проходят психотерапию Рожновых. Счастья ВАМ!!!!
Может вэйвинг?
* Поклонники Будды. ) Народ не злобный, ненавязчивый. ) Похоже вы её чем - то привлекли. Мимика лица, движение тела.. .
*Вейвинг - танец рук (не помню точную формулировку) . Как в индийском фильме - во время танца объясняются руками.
думаю она надеялась вас загипнотизировать дабы далее вы провели ее домой ну или просто отдали все деньги телефон и другое, в новостях о таком часто нотки проскакивают, наверно есть какая-то методика какие-то странные слова которые как-бы выключают мозг или нарушают обработку инфы мозгом как например с вредоносным кодом - пара цыфирок и компу капец...