Мистика, эзотерика
Я убила много насекомых,значит ли это,что в последующих жизнях убьют и меня?
Если я специально убила муху/паука,с точки зрения эзотерики потерплю ли я карму за свои деяния?
Небольшая карма.
Их потомки вам "отомстят",будут кусать и жалить!)
Ольга Туйманова
:))))
Ну может претерпишь какие то неприятности...
:) Не значит. Не исключено, что до последующих ждать не будут...
1 мой учитель говорил что за другие виды нет наказания. или оно минимальное.таракан кошка корова хоть слона
Если СПЕЦИАЛЬНО- то обязательно!
Пауки и мухи об этом не задумываются.
Да! Прихлопнут газеткой "Правда"
Всему есть цена. Даже в писании сказано про птичку и цену перед Богом. А если суммировать все поступки осознаваемые или скрытые для нас то нас такая мясорубка ожидает что страшный суд прям реально будет, прям страшный.
ЭТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЕД ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ) эзотерика учит другому!
за муху нет
за паука - да
Нет. Но пребывая на этом пути, ты будешь поставлена в ситуации, заставляющие тебя пересмотреть ценности ещё в нынешней жизни.
это будет решать Высший Совет на 40 день,после отделения души от тела...но лучше умышленно зло никому не делать,не зря есть религия в Индии,где по улице ходят с вениками,чтобы случайно не наступить ногой на насекомое,они метут дорожку перед своими ногами...
Если случайно и в городе - то нет. Город - это территория человека. В лесу - нельзя.
в каких ещё таких последующих жизнях?
вы кошка? считаете, что у вас много жизней?
Если ты думаешь об этом, то ты уже раскаиваешься, и на пути к исправлению. Просто попроси у них всех прощения, громко, в слух, и старайся не трогать их если они не затрагивают тебя и твою территорию.
Все хотят жить, у всех по большей части есть дети...
Уважайте всё живое...
неа, лучше, они с твоей душёй сольются, будут нашёптывать..жаловаться твоей же душе своим безсознательным :DD
Конечно. Но тебе будет пофиг