Мистика, эзотерика
Если вы убьете насильника, значит ли это, что в одном из ваших бушующих воплощений вы сами станете насильником, и вас
Точно также убьют?
Нет, не значит.
Ирина Фомина
То есть то, что индивид испытывает на себе все страдания, которые он причинил - это не правда?
нет есть способ избежать последствий кармы
Насильником - это уже зависит от выбора самого индивида, но то, что то же убьют это точно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я этим просто заработаю себя энергии благочестия - если это будет правильный поступок.))
Ирина Фомина
А какой поступок правилен?
Анастасия Кулишина
За самосуд сажают!
Такая вот проза жизни как этой, так и будущей)
Мне интересно, что я в прошлой жизни сделала такого этому божку, сколько раз я его насиловала в извращённой форме, за что получила от него в этой и как угораздило меня с этой "светлой душой" связаться, так что я в этой подыхаю избитая им морально, а ему дарован билет в вальхаллу
И без того будут тебя насиловать и убивать если ты не возьмёшь свой путь в том числе и после смерти под контроль. Ежели не хочешь тогда играй в эту игру и дальше и не возмущайся тогда.
Ирина Фомина
А как его взять под контроль?
В какой то вере это может и значит. А как в природе никто не знает, а ежели знает то молчит ибо ответы на вопросы надо заслужить, а знающий никого не спасает.
Ирина Фомина
Ваш ответ сделал все еще непонятнее
Нет, это значит, что в прошлой жизни он Вас убивал, в этой Вы отъигрались!)))
если и станете, то по своему же согласию..
исправьте опечатку, "насЯльника".

Что-то похожее читал у Майкла Ньютона...
Ольга Иванова
И как Вам? Впечатлил то ?
какие воплощения? что вы все в прелести, спроси у Бога Он всё разжует
Ирина Фомина
У Иисуса?