Природа устроена Справедлива.. даже если Вышняя Справедливость хитро называется Законом Кармы.
"Всякий раз, когда ослабляется дхарма, И беззаконие превозмогает, Я создаю себя сам, Бхарата. Для спасения праведных, для наказанья злодеев, Для утверждения закона из века в век Я рождаюсь. " (Сутры 7,8.)
Мистика, эзотерика
Наверное не до всех дошло.. за 2000 лет? -грехи собирает вовсе не Христос.. их уносят "туда" с собой злобные насильники..
Может хочешь изменить природу, Законы Общие?)
Ирина Рандина
а ты хочешь изменений?))
грехи отдать невозможно, он хитрее поступил он у одних грехи берёт и навешивает на тех кто молится, чтобы они отмаливали и за себя и за того парня
Ирина Рандина
безусловно, что искренне молящиеся приносят пользу Тонкому Пространству.. но причём здесь хитрость?
Грехи выбирает сам индивид, что в будущем по нему и ударяет. Несправедливости не существует. Всё всегда выбирает сам индивид. Везде в ситуациях есть выбор между плюсом и минусом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Грехов нет, нет добра и зла, есть только путь созидания и разрушения, всё это объективно имеет право на существование, т. к. нет ничего того, что бы не имело на это право.
Просто мы человеки, из-за бренности своего существования не можем мыслить объективно нам нужен этот субъективизм: добро и зло. Но человеку нужно понять в объективном мире его (субъективизма) нет, есть только действия и последствия и не важно с какой "колоколни" на это смотреть с христианства, атеизма, буддизма и тп. итог всегда будет одинаков.
ОН и сам свои грехи отдал глупым евреям...
ты какой касте принадлежишь? - знай свое место!
Ирина Рандина
нах скачи
Надо ж было пропечатать такую хуету...))
Ирина Рандина
это точно.. целая строка соплей ))
Хрень это все... Если совершено преступление против личности- злобное... Государство не имеет права решать как наказать злодея и не высший суд... Пострадавшим необходимо осознание возмездия здесь и сейчас! Родственники имеют право на мщение, по своим представлениям. Или на прощение!
Ирина Рандина
не всегда возможно наказать преступника немедленно, возможно, что ещё не все свои задания он выполнил