Мистика, эзотерика

Скажите о пророке Данииле его седмицах с точностью до года предсказавшем все события на 2000 лет

Смерть Христа предсказана за 69 седьмин = 483 года. На вопрос - когда? Иисус ответил: через четыре месяца (по смыслу) . Ему тогда было 33 с половиною глда. То есть это происходило в 34 году. Умножте 483 на 4 и приплюсуйте к 34 году - будет 1966 год. Это год рождения антихриста - ведь сатана все делает наоборот: если Христу было предсказана смерть, то антихристу - рожденние. А теперь, если открыть Евангелие от Иоанна, то можно увидеть, что речь идет о 46 годах. за которые был построен храм и уточняется, что речь идет о храме тела. То есть воскресение пророков будет на 46 году жизни Антихриста. = 2012 год. Отсчитайте назад 1260 дней. Отсчитывать надо от православной Пасхи (15 апреля 2012) в это день не загорится благодатный огонь на гробе Господнем. Отсчитали? Вот: четвертое ноября 2008 года - день вывборов Обамы...
Аяжан Ризабекова
Лучший ответ
Отвечаю: 2112
Ксения Эберт
Пророк Даниил предсказал с точностью до года пришествие Христа и последующие судьбы мира

25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
Дан. 9:25-27