Ещё утром 2-го, ей-Богу, не читая новостей.
Почему я не могу сама себе предсказать, как решить свои материальные проблемы? Почему интуиция у меня работает только на такие события?
И как сделать так, чтобы работала на всё?
Мистика, эзотерика
Я предсказала события в Одессе.
Я вот так экстрасенсом стал :)))
http://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
я знал, что такие события будут года за два. дурдом в политике и прочее.
Вы просто Павлик Глоба. Сначала что то происходит, а после Глоба орет - А я же предсказывал! Я же точно предсказывал!
Где?
В Караганде. В подвале сидел. Все крысы слышали.
Где?
да печаль! но если так то почему тебя нет ни на одном видео безумно орущей " Люди завтра отупелые нацисты вас сожгут в ...не ходите на митинг"
Это ещё не доказательства, ответь на вопрос кто ты?
Интуиция работает только в том направлении в каком ты удделяешь ей внимание. найди свой маячек который заставляет работать ее в глобальном и переустанови на то что более необходимо для частного. Какая то часть тебя имеет интерес и стремится к глобальному. прояви интерес к чему то другому и увидишь что интуиция и так работает как надо, все управляется вниманием и побуждениями изнутри.
Как толь ко пошли первые дни " майданутых" уже было понятно, кто, что и куда...
Вот за год, это другое дело...
Чтобы "предсказать" события, управляемые из Кремля, не нужно иметь "семь пядей во лбу" - достаточно знать историю СССР и природу коммунизма...
Украинские фашисты отупели, их Кремль заставил безоружных людей добивать и по карманам шарится, временное правительство еще тупее отпустила тех кто по Кремлевской указке действовал? Радоваться трагедии тоже Кремль заставляет? А США с ЕС любят и жалеют-так как добрые они очень. Идиотизм не излечим
Это очевидность, 9 маю тоже самое будет в Херсоне! и это не предсказание
я чувствую и могу предсказать только то что коснется непосредственно меня! (и даже зная что произайдет всёравно поступаю не правильно)