Мистика, эзотерика
А вы верите в предсказателей? Предсказателей проверять надо не по предсказанным событиям, а по НЕ предсказанным:
11 сентября в США, олимпиада в Сочи, челябинский метеорит, второе пришествие фашизма, война на Украине, отделение Крыма, трёхкратная катастрофа малазийских боингов, подорожание гречки, повышение доллара - НИКТО не предсказал. Ни экстрасенс, ни астролог.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Несколько лет назад провел эксперимент: вырезал из всех предновогодних газет множество предсказаний на год вперед, которые во множестве перед новым годом всякие астрологи и ясновидящие раздают, и заклеил ими всю стену в кладовке. Затем стал обрывать несбывшиеся. Через год стена стала снова пустой. Как думаете, верю я теперь в предсказания? ;-)
Вроде недавно показывали по телеку мужика, который про катастрофу самолета предсказывал.
Есть люди которые нигде не известны, они не ищут славы .. а предсказывают то, что может отразится на всем мире .. т. е. события мирового масштаба (хотя происходят как бы регионально).
Такие значимые - поворотные в судьбе мира ( страны или группы стран) события предвидятся свыше !! и свыше же посылается информация.
например, я знаю человека, который еще с 2005 года говорил : бойтесь 2014 года, будьте готовы к 2014 году, угроза с запада. и что кому было адресовано - лишь посмеялись. А ведь могли бы расспросить к чему быть готовыми и что делать, чтобы не разрослось то, что сейчас на границе с Россией - на украине творится.
к тому же .. кто сказал, что можно сказать все . что знаешь? не в курсе, что тех, кто пророчествал истинно всегда гнали ..а то и убивали ..
каждому слову - свое время, и каждому не от мира сего - свое назначение.
я их уже проверял но пока на себе
Шарлатаны они
А конкретные события вообще невозможно предсказать, а если говорить абстрактно, то можно договориться, что 11 сентября вообще было предсказано в "Бойцовском клубе" только из-за того, что там тоже небоскрёбы падают. Только не те небоскрёбы, не в том количестве, и по той причине
Мира Ахметжанова(Боранбаева)
Да, под такие предсказания можно притянуть что угодно.
Отчасти да.
Лучше подумай, зачем тебе кого-то проверять, если ты пустое место.
Мира Ахметжанова(Боранбаева)
Я так понимаю, те люди, кто НЕ пустое место, в проверках не нуждаются? Пусть хоть что скажет бабка с соседнего села. будут верить
Не будь дебилом) Заметь, что главы стран ВСЕГДА готовы к глобальным событиям..) И сделай вывод, что соответствующие службы у них работают как часы))... А в России- эти технологии- лучшие в мире!!)) Не будь идиотом!!)))
Глобальные предсказание практически никогда не сбываются, а предсказание для конкретного человека более реальны, НО у человека есть такая штука как волеизъявление, благодаря ему можно специально или случено помешать стечению событий.
может кто-то предсказал, но в узком кругу, не желая создавать панику