Мистика, эзотерика
Возможно ли предсказать свою смерть,не имея,при этом дара ясновиднщего или предсказателя...
Часто за полгода люди предчувствуют свою кончину. Как правило для таких предчувствий не бывает основания, типа болезни. Просто люди предвидят свою смерть.
Можно накаркать.
Сразу после 18 лет празднуй 20-летие.
Ну ты и гонишь :)
Это бред, когда смерть будет близко ты почувствуешь холод в пояснице а слева направо очень быстро чето мелькнет
Но это еще не смерть, это предвестник, знак
Мы не стремимся к смерти, мы идем рука об руку с ней. Ты не можешь чувствовать того что не предопределено.
Думай о хорошем. Запомни: Мысли материализуются !!!Плохие мысли притягивают плохие события. Избавься от них.
иди в храм, кайся в своих грехах и грехах предков, проси прощение за весь род.. . можешь дать обет какой- нибудь... например, что ты будешь что-то полезное обществу или конкретно=-кому-нибудь делать.. ну и все в таков духе.. .
можно найти целителя ли ясновидящую они подскажут в чем проблема.. .
15 лет назад такая ситуация была у моей подруги, ей было сказано перестать говорить одну фразу.... когда она ее из своего лексикона убрала, все нормализовалось.. . и она живет по сей день..., хотя под машину всеже по пала, но обшлось просто переломом ребра.. . та фрраза несла в мир зло....
Зачем это знать? Пришла, а бояться некогда!
Ты еще жив????