Мне было знаками предсказано 13 сентября 1992 года, что я умру ровно через 20 лет. Вначале было далеко и спокойно. Я привык к мысли. Близкие знали. Но затем я познакомился с женщиной в 2000 году и стал жить гражданским браком. Когда я узнал день рождения ее внука, то удивился. Он родился 13 сентября 1992 года! Эатем стал подходить предсказанный срок. Он стал стремительно приближаться! Вдруг, в январе 2012 года умирает моя гражданская жена! Мне стали говорить, что она взяла на себя мою смерть. Да! 13 сентября мне было любопытно (нисколько не страшно), как я буду умирать. Но ничего не произошло! Прошло еще 4 года и 13 сентября 2016 года умирает дочь моей гражданской жены (мать ее внука) прямо в день рождения своего сына! Таким образом мне, оказывается была предсказана не моя смерть, а смерть моей гражданской жены и ее дочери. Год совпал со смертью матери, а день и месяц - со смертью ее дочери в день рождения ее внука!.
Решайте сами. есть предсказания смерти, или нет!
Мистика, эзотерика
А вы верите что человек может предсказать дату смерти?
Да,, если у него пистолет в руке )
Конечно может.
Вот было бы здорово, зная эту дату можно прыгать без парашюта, лезть под пули и в огонь, смерть же всё равно не наступит, так как время ещё не наступило. Чушь это всё, полная.
Не верю... Даже если есть кто-то обладающий таким даром, он не будет им пользоваться...
Нет
Если у него есть устройство хроно-сдвига. Может.
Нет-если Ты бессмертен
ходить к ним и верить в это - грех большой перед Господом.
я могу но только перед самой смертью за пару дней.
Смерти нет!