Мистика, эзотерика

Верите ли вы всяким магам, чернокнижникам, гадалкам, предсказателям? Вообще верите в их существование ?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Елена Гуцало
Лучший ответ
нет ни верю ибо сам такой
[A
[I'll Always Be With You]
сначала вас проверю
Леся ^~~^
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Верю-не верю=ромашка для игры в магов. Поэтому=слышат звон. да не знают .где он. Маг не влезает в жизнь простых обывателей. Поэтому одни слухи. Поэтому. чем больше людей неверующих в это. тем лучше. Меньше под ногами болтается)
* Юлия *
да. но все объяснимо. это дар природы-эти люди сверхчувствительны.
не все рождаются гениальными музыкантами, художниками математиками
так же не все рождаются врачевателями душ, умеющими управлять психическими энергиями человека. им дано. хотя природа в дальнейшем предполагает всех людей одарить такими способностями... психики
не верю
Марина Реут
Всяким не верю, верю конкретным людям)
можно верить в них или не верить.. но они есть.. и неверие в них не защитит человека от возмездия, если вы ему случайно ногу отдавите не говоря уже о чем-то другом...
Можно сказать так осознаёшь или не осознаёшь существование рядом некоторых вещей. Но конечно не про этот сайт здесь большинство тролли которые только угрожать и могут.
мой учитель инквизитор.. ну это я так к слову..
Инна Руди
Виктория Шалкова ...
Нет и нет, мне не до смеха,
Нет окна и дверь размыта;
Ведь пытать меня приехал
Сам Великий Инквизитор.
Инквизитор наседает,
Подбирает инструмент;
"Ты скажи мне все, что знаешь,
Полегчает и тебе".

Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно...

(с) Пикник "Инквизитор"
Ирина Филиппова я даже знаю кто это... я, кстати, такого же мнения о нем....
настоящие себя не афишируют и втихаря всякие гадости делают
я верю, что есть мошенники или психичечески нездоровые, считающие себя таковыми, и неграмотные крестьянки 13 века, верящие в них
В Бабушку Ягу верю.
Nazgulya** *
Я ВЕРЮ В ХОМЯЧКА Я ВИЖУ ЕГО !
Яна Серова отсоси у него и сглотни!
Свои проблемы смогу решить только я
а Сафроновы чё не маги....
не знаю даже..