Были батарейки, 2 х этажные дома с половым отоплением, туалеты и ванные в домах, полые кирпичи, найдены модели летательных аппаратов. Геродот и римский натуралист I века н. э. Плиний Старший, а также Аристотель писали о подводных лодках (ученик Аристотеля Александр Великий поднимался на борт подводного судна, закрытого стеклом, во время своего потрясающего подводного путешествия в Восточном Средиземноморье приблизительно в 320 г. до н. э. )
А потом резко до уровня полудикарей.
Мистика, эзотерика
С чем связанна сильная деградация, которая началась где то 2000 лет назад?
Христианство, обращенное алчными людьми в средство наживы и угнетения, превращенное в мракобесие уголовниками, напялившими рясы. Воцарилась темная эпоха. Достижения науки и просвещения были зверскими методами уничтожены вместе с людьми, способными думать. Оставлены были забитые и темные полу-идиоты, которыми, как безмозглыми скотами, было легко управлять, гнать в нужную сторону. Во время крещения Руси была уничтожена треть населения. Но Христос здесь ни при чём. Он, как и другие мессии, хотел спасти мир...
Тёмная Сторона Силы Зная что планету придётся оставить уничтожала всё , чтобы не оставлять Иерархии сил света. Наши предки были намного умнее нас и пользовались Магией, кто из нас умеет хотя бы 1/10 от них, кроме того на планете более 4 тысяч лет идёт кали Юга, а это подразумевает деградацию и вырождение.
Так, если смотреть на то, что писали, то в середние 20-ого века люди летали по всей галактике на разного типа космических кораблях и даже путешествовали во времени.
Как вы думаете, с чем связана такая деградация, начавшаяся.. . эээ.. . Ну вот прямо сейчас и начавшаяся? :)))
Ну а строительство крутых комфортабельных домов массовым ну никак не было, в таких виллах жили богачи. Как Римская Империя развалилась, так богачей стало намного меньше, да и запросы у варварских царьков попроще, вот спрос и упал настолько, что мастера естественным образом перевелись.
Светлана Новикова
Не путайте фантастов с древними учеными. Комфортабельные дома были у большества, я видела древние города своими глазами. В нашей эре тоже были богатые люди и при этом они понятия не имели не о удобствах, ни о батарейках.
была война, и уничтожались библиотеки, задача была уничтожить знания, но самое интересное, те кто это делал, спешно драпают с данной планеты ))
диградация мир пошла совсем недавно так как оскдела душа человека, а то что история была переписана тем самым у кого то есть план таков чтобы изьять знания так легче управлять людьми через ум их, миром правит информация и не только этим миром но и всей вселенной, так вот то что ранее было написано так этому может быть не более 400 лет так как посмотрите что произошло буквально за последнии 25 лет и нынешняя молодеж не ведает нечего о дедушке ленине так что же если убрать из общеобразрвательной структуры пару строк и лет так через 10 о камунизме вообще не кто не вспомнит так что тут очень многое что скрыто некими людьми и тем самым условие жизни пришло в тот оборот что люди не задумываються что сейчас то твариться так как надо работать и заробатывать чтобы то и сё тем самым все сидять на денежной наркоте и что же кто задумываеться о том что есть и что было и что ждет нас в переди нет одни зомби которым нечего не надо вот вам и дигродация разделяй и властвуй над умами народов у которых украли историю и знания мираустройства и мирздания....
Массовое переселение на запад примерно в 0 веке, наших уродливых друзей-монголов
человечество развивается циклами,
в конце каждого цикла большая часть человечества уничтожается или им самим (в войне) ,
или внешними факторами (космическая интервенция, астероид, супервулкан)
по моему мнению это вызвано не достаточно высоким морально-нравственным уровнем людей, не способностью слушать голос совести, при совершении своих поступков.
кроме того, надмирные власти, таким образом, так же, как власти надгосударственные, контролируют численность населения земли.
кроме того, с развитием наук и производства у человека отпала необходимость делать все самому:
раньше он должен был самостоятельно уметь делать одежду, жилье, инструменты - теперь есть разделение труда, что, однако, хорошо сказывается на прогрессе всего человечества в целом.
Точнее сказать 2012 лет назад!
С приходом христианства на Русь (ну или обращение в веру, так наверное правильнее будет) . Сильно много ценностей у нас было на которые евреи рот разявили!
Елена Лукоянова
Какие нах были особые ценности у язычников, которые человеческие жертвы приносили?
Нет, все-таки самая большая беда России - это идиоты и недоучки, а не коррупция и чиновники.
39 лет... и такой идиот.