Мистика, эзотерика
А если женщина представляет, что она это её любимый мужчина и проецирует как он должен на неё реагировать, то это магия?
просто человек пытается чо-то понять, какая уж тут магия - мож и дэбильно выглядит?))
Юлия Бибина
даже если она представляет, что ему нравится?
всё есть магия взгляд жест движение
Это мечта...

Лучше бы она представляла, что она любимая женщина своего любимого мужчины. ))) Это было бы настоящим колдунством))
А вообще отличить любящего, от того человека у кого с этим проблемы, можно легко по выражению лица.)))
К примеру в древности молодых, на выданьи, девушек, называли ВЕСТА, после Ведунья, а уже в зрелом возрасте Ведьма, то есть полностью Ведующая Мать, вот именно такие женщины способны на то, о чём Вы спрашиваете.
В каждой женщине заложена программа управления мужчинами. Вначале через секс, а потом через наработки навыков управления. Так что то, что ваша дама делает - это абсолютно естественный процесс. Это делают все женщины. Просто каждая на своём уровне развития в своих формах. Ошибка глупых женщин в демонстрации этого качества миру. Повелительное наклонение для исполнения её приказов переносится только подкаблучниками. Поэтому умные женщины реализуют его по формуле: Головой крутит шея. Управление через создание нужных ситуаций. Поэтому : Ваша мадам достаточно глупа на сейчас. Или ждите пока она поумнеет, или пошлите её подальше. Слишком много стервозности из пикантной приправы превращается в яд.
Это фантазии о романтических отношениях.
Эти должен условности ума, это не то что вы хотите а то что вам навязала матрица. От этого вы будете только несчастны. То что вам внутренне нужно это просто безусловная любовь. Всё остальное это лишь следствия, лишь инструменты, лишь разнообразие этого. А причина, основа это. По этому представления должны быть главное в положительном направлении, представлять именно состояние а не образы, формы, объекты они лишь следствие, основа не они а именно состояние, настроение. Жизнь это само состояние, настроение, всё остальное это лишь пустые формы. Если вы будете зацикливаться на форме а не на содержании это путь в никуда ни к чему. Нужно представлять себя именно всегда в хорошем настроении, потому что ситуации, формы сам мир он постоянно меняется, ситуации разные происходят, разные люди, разнообразный мир, безполезно и самовредительски бороться с этой изменчивостью, разностью. Нужно это принять как есть, и всегда быть в наилучшем состоянии не зависимо от того с чем вы сталкиваетесь, всё должно приносить пользу а не вред.
Это клиника
Фантазия скорее
"Мечта сбывается и не сбывается! Любовь приходит к нам порой не так! А все хорошее не забывается а все хорошее и есть мечта!"