Мистика, эзотерика

Где найти любимого мужчину может ритуал какой дадите?

Люби того, кто тебе нравится платонической любовью. А взаимность есть или нет - не важно.
Ирина Кочетова
Лучший ответ
Причём здесь ритуалы, это что типа чёрная магия, чтобы самой сидеть и ждать, а пускай сам подходит и знакомится)) Везде они есть, а чтобы находить, надо знакомится, общаться, предлагать серьёзные отношения и какая любовь может быть, когда человек хочет найти через ритуал о_О Да тут всё наоборот.
Халява не приветствуется.
????? ????????????
это платная информация положите на мой телефон пять тысяч и я вам вышлю даже адрес
Plop Maria
Ритуала нет. Есть образование.

Станьте достойной женщиной - и встретите достойного мужчину.
Это закон природы.

Что делать? Учиться, готовить себя к семейной жизни правильно.
Если вы думаете, что уже все знаете - это очень самоуверенно....)
Виктория Тен
Запишитесь в дорогой фитнес-клуб, занимайтесь на эллипсе и прохаживайтесь вокруг стоек с гантелями
Производите отбор клеящихся самцов в соответствии со своими предпочтениями.
И_
Индирочка __*)
1) найти мужчину - легко
2) влюбиться - труднее, зависит от вас.
Для такого поиска нужно всего-то научиться любить. Просто понять - что это такое. Остальное складывается само собой.
там же где и мой ламборджини
Юлек Ло
Надо принять Безобманство и следовать чудотвлрным версиям и проектам и будет счастье.
Надо раздется догола и при свете дня в таком виде пройтись по улице. Первый мужик что выронит портфель из рук - ваш суженный. Во всяком случае, потенциальный
Елена Гордеева
Там, где они водятся.
Работать в мужском коллективе
Азиза ))
а где найти хорошую девушку?