Мистика, эзотерика

Описать любимого мужчину и ПРИТЯНУТЬ его в свою жизнь. Реально ли такое? У кого ниб.сработало?

Это реально сработает, если Вы определите точно, какой мужчина, с какими качествами Вам нужен и поймете что бы ценил в женщине такой мужчина. Развив такие женские качества Вы притянете такой тип мужчин несомненно.
А вообще, если Вы умеете принимать людей такими, какие они есть, если умеете искренне восхищаться их качествами и поддерживать хорошие отношеия, то это уже половина успеха.
Рахима Изимова
Лучший ответ
Работает.... только еще потом потребуется отработка на удержание! а так, дерзайте и все получится. Только очень и очень четко подавайте запрос!!!!
один раз сработало и достаточно быстро почти в точности что хотела но только в телесном . нужно лучше формулировать свои желания вернее точнее и понимать их. потому что возникают некоторые нежелательные вещи.
да, только надо быть реалистом. вы и так притягиваете постоянно партнеров, которые вам под стать и подходят под ваши задачи и проблемы. поэтому просто мечтать и визуализировать не поможет, надо уделять время и своего развитию. не будучи принцессой - принца не притянуть
Возможно! Я в классе 8 загадала мысленно внешность и характер будущего мужа. Хотела после школы замуж выйти и родить. Так и вышло. И внешность с характером сошлись, как этого хотела. Добрейшей души человек-мой муж.
Описать))) ) любимого мужчину)))))))))))))))))) , реально ли такое?))))))
Meruert Aytbek
Очень сложно описать ВСЕ качества, но это работает!