Мистика, эзотерика

Как найти любимого мужчину?

Zhanerke Bedelbai
Вкладывай свое фото, типа - вот это я, такая милая, никак не могу найти своего мужчину. Поверь долго не придется ждать )
Натали .
Лучший ответ
Zhanerke Bedelbai тоже правильно
сердце своё спрашивай оно ответ дать должно
Елена Гаглоева
Найди не любимого и полюби
Natasha Veretina
Кто ищет, тот найдет !
если ты татарка ищи татарина ...
Ольга Дубро
Глаз на кого-нибудь положи и не отпускай, хай мучается.)
любовь приложиться если найдешь того самого.
Так искать же нужно среди любимых, а не среди козлов =)
вы же недавно писали, что любите 2-х.. мало что ли?
Надежда ******
Zhanerke Bedelbai это не то
Не в интете, это точно.
Олеся Маркова
да.. на кой он нужен)))) по сути они все козлы.. а уж когда старые становятся то и вообще жизни с ними рядом нет.. ноют, жалеют себя, слабаки.. сильные мужчины редкость.. в основном это маменькины сыночки и им нужна нянька.... которая их буде обстирывать, обглаживать, готовить, убирать, обслуга, короче.. еще бы в пастеле хоть что-то бы представляли.. и это при всем при том, что, если еще не пьют и не бьют.. живите в свое удовольствие.. в этом мире все так неправильно и все так искажено и взращено в людях это, что ваша жизнь может просто превратиться в кошмар.. безвыходный причем..
Tatiana Sokolova
Понять что тебе действительно нужно
Меня тоже это интересует
роди его!
Искать в правильном месте.
М&
Маргоша "
попробовать его не только на зубок каков он как суп из акульих плавников а как человеке
найди его там, куда сердце путь держит
Че за тупой вопрос?!