Мистика, эзотерика
Как смириться с потерей любимого мужчины, когда он был для тебя - кумиром, идеалом, смыслом в жизни?
ну во первых не принимать как потерю. ведь это не так. по сути он играл свою роль. давай вам предпосылки для чистоты и восхищения. это прекрасно! помните, жизнь это движение. не застревайте в прошлом. идите вперед. ведь где нет прогресса, неминуемо наступает регресс. так как единственная постоянная в мире нашем-это перемена! все хорошо. помните это всегда и будьте счастливы себе! ведь как творение Всевышнего вы просто не имеете права на скорбь!
Надо от души благодарить Бога за то, что Вы потеряли любимого мужчину, который заслонял собою Бога от Вас!
Кумир (идол) - это тот, кто (или что) заслоняет от нас Бога.
Направляйтесь в храм Божий. Покайтесь пред Богом на исповеди в своих грехах - и Вам сразу станет легче.
На исповедь Вы можете пойти в том случае, если приняли святое крещение и носите на груди нательный крест.
К тому же, учитесь молиться:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
К тому же, учитесь молиться:
Нужно искать смысл жизни не в человеке, а в вечных вещах. Рекомендую небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Он не был, он остался кумиром, идеалом и смыслом. Просто Вы перестали иметь всё это в своей собственности.
Люди свободны. Нельзя иметь человека, и невозможно его потерять.
стать собой.. .
да
это не легко
а что делать?
да
это не легко
а что делать?
просто смириться и жить дальше не забывая его. время должно пройти чтоб боль притупилась
перестать радоваться. закрывать как можно чаще внутрений жиалог наполняясь благоговением перед этим. закрытиые внутренего диалога является ключем ков сем знаниям. поймете насколько глупо убиваться изза прошлого всю жизнь. это не естественно.
Никак, разве можно смириться, со смертью любимого. Тем более хороший муж в сегодняшние времена большая редкость.
Но жизнь продолжается, когда мне очень очень плохо, я даю себе время, побыть в таком состоянии, например, месяц, в Вашем случае, наверное времени нужно побольше, я бы дала себе время, на воспоминания, на посещение кладбища, церкви, если Вы верующий человек, церковь очень помогает. Дайте себе время погоревать. Четко ограничте рамки. Дату когда мое горе закончится. И начинайте жить новой жизнью, Вы то живы, и Ваша жизнь продолжается.
Примите мои соболезнования.
Принять это как есть
Жить дальше, сделав выводы
Со временем все пройдет
Мы часто слишком много значения придаем внешней жизни, но забываем познать, кто мы есть, что внутри нас
Все интересное уже есть в нас самих
Жить дальше, сделав выводы
Со временем все пройдет
Все интересное уже есть в нас самих