Мистика, эзотерика

Мысль материальна? Если да то каким образом она становится материальной?

Как обычно. Ответ давать своими словами.
Мысли материальны и есть много практик для осуществления его и чувство так же играет немаловажную роль!! ! Вот простая практика вы формируете простое желание и перд сном представляете его осуществление в подробностях в течении 21 дня и так даждый раз, перед тем, как уснуть . У вас формируется четко намерение и оно добавляется эенргетической составляющей и вы получаете желаемое. Пробуйте, это здорово, Начните с простого, а затем переходите к глобальному.
Юлия Кулибаева
Лучший ответ
напряженность поля.
Ирина Петренко
Мысль становится материяльной в процессе ее осуществления. В противном случае... остается всего лишь мыслишкой)))
энергия формирует материю.. . как всегда.
Мысль это энергия.
Одна мысль (энергия) стремится сделать из воды кристалл льда, но другие этому препятствуют, стремятся растопить.
Что окажется сильнее?
Надежда Г
Я конечно молод и не знаток.... но мне всегда казалось, что правильнее будет не
мысль материальна, а
материя мыслительна (ну или вымышлена)
Мы мыслим, и если соблюдаем правила, то они материализуются ,, все просто !
Да, мысль материальна. Это доказали ученые. Вокруг земли существует информационное поле, куда (проще выражаясь) записываются все наши мысли. И все это работает по принципу бумеранга. И это не мистика.
Nurzhamal Mamenova
Если об одном будут думать 2а и более человек то это сбудеться, так кажись и в св писании написано.
Был уже такой вопрос. Мысль материализуется в том случае, если ей сопутствует сильное чувство. Надо помнить, что формулировать чётко мысль весьма сложно. Как правило, мы хотим одно, а получаем другое. Это происходит от того, что люди не распознают другой смысл, заложенный в формулировке, или не видят возможных побочных эффектов. Обалденный фильм на эту тему - "Исполнитель желаний".
Есть мнение, что высокая духовность - это способность не допускать мысли к материализации.
отвечу на простой вопрос просто.
мысль - это электромагнитный импульс.
а электромагнитные импульсы и поля материальны?
возникает вопрос:
не надо бно ли переоценить "материальность"? и некоторые другие понятия... такие как "нормальность" и "лояльность"...ну и еще кучу других..
Смотря как ты мыслишь..