Мистика, эзотерика
Вопрос к Богу или, к гениальному человеку? (мой последний)
Я, дошёл до тупика жизни, в свои 19 лет. Я ,хочю, многово достигнуть - но, я упираюсь в стену, своих возможностей. Я опять угнетён, тем, что не вижу выхода, своих проблем. Мне нужен, новый уровень или новая энергия, или (что то не реальное), что подымет меня, на новый уровень развития, где не будет, страха лишних, мыслей, лени и.т.д Мне, нужно, много учить и знать - того, что я ненавижу Мне, приходиться, находиться с тем и быть там, где ненавижу ....Если, я не найду, выход, я утону в быту и нечего, в жизни не добъюсь Я хочю стать сверхчеловеком - чтобы, стать непробиваемым и недосягаемым, для людей проблем, и обстаятельств, чтобы, не чего, не валилось, и не рушилось не внутри, и не снаружи, я хочю стать, гениальным и лучшим, только так всего добъсь, и приду к большой мечте, и я всё имею, для этого (здоровье, внехность, чистоту внутри, потенциал, но чего то не хватает, чтобы сделать рывок, в жизни и подняться, в верх, я остаюсь таким же, некчёмным и бедным, как все и вокруг меня ненависть, и неудачи, а приспосабливаться не желаю, я не такой как они, но и не такой, каким хочю стать, я застыл на месте, и стал как тень, фактически меня нет, это переходное состояние. (Вот пример - человек плывёт в подводной лодке, но понимает целеком, что он не по своей воле плываёт, он хочет выйти, не может жить в лодке всю жизнь не хочет, и бегает ищет, что то, чтобы вырваться, на сушу, а вокруг акулы и вода, которой он не может, дышать, что делать этому человеку, он зашёл в главную комнату, и передал сообщение, SOS вот и я прошу, не знаю кого и скорее всего, зря - я хочю, сам всего добиваться, без помощи, но, я просто увяз, в болоте, которое в лесу, в котором я заблудился, и чювствую себя как, хамячёк в аквариуме - вот так.... вобще, я хотел одим предложением написать, (увлёкся извините)
Чтобы быть уверенным в себе, вернее почувствовать эту уверенность, читай ежедневно молитву "Живые помощи", утром и вечером и еще, когда тебе очень тяжело. Это очень сильная молитва, вернее имеет огромную силу вселять в людей оптимизм и отгонять зло. Найдешь её в Библии - это Псалом № 90.
Я не отвечать. Просто глянуть глазком на гениальных людей. Так как ответа Бога я не нашла. Даже Яспис не заглянул
Человек есть то, что он мыслит.
Каие идеи и мотивы человеком владеют, таким он и становтится.
Сначала нужно избавиться от заблуждений.
Основное заблуждение, что ты пуп вселенной и отделен от остальных.
Еслибы каждая клетка в организме гребюла под себя, то организма и не было вовсе.
Если бы в мироздании каждый думал о себе, то целостного мироздания не было бы.
Если оно есть, значит кто-то об этомм думает и заботится.
Всё оставленное самому себе, на самотек разваливается если нет центростремительных идейи тех кто ихпретворяет.
Одним клеткам в организме отводится руководящая роль, а другим нет.
Думаешь почему?
Потому, что они благая сила для всего организма.
Кто-то могушественный может всё, но ему не всё позволено, потому, что он Благая Сила в Природе.
Думай....
Думаешь почему?
Думай....
привет тебе-видишь меня за стенкой в соседнем аквариуме?) )
стаааренькая уже такая хомячка))
Вот тебе два упражнения для расширения твоего сознания.
*1*
Утром ты стремишься скорее уйти. Телефонный заонок, как команда - вперёд! Ты уходишь туда, куда не хочешь идти, ты уходишь туда.. . но тебя там никто не ждёт.
Доброе утро, последний герой!
______ Объясни сам себе, почему человек, живущий вроде бы по инерции и делающий то, что ему ненавистно, называется в песне последним героем? Только хорошо подумай.
*2*
Отредактируй свой текст вопроса, расставив знаки препинания по смыслу. Ни в коем случае не бери и не штудируй для этого упражнения правила пунктуации. Важно, чтобы ты сам увидел несовершенства своей логики, так как запятые выражают на письме именно смысловые паузы.
___________
Когда сделаешь эти два упражнения, сам себе удивишься, и тебе станет легче начать искать твой путь. Удачи.
*1*
Доброе утро, последний герой!
*2*
___________
набери в яндексе типа сайт сознания, почитай. . и не так ещё загрузишься.. хихи
Для начала.. .
"Твой Бог в тебе,
и не ищи другого
ни в небесах, ни на земле:
поверь -
весь внешний мир:
везде закон, причинность,
но нет любви:
её источник - ты! "
(М. А. Волошин)
"Твой Бог в тебе,
и не ищи другого
ни в небесах, ни на земле:
поверь -
весь внешний мир:
везде закон, причинность,
но нет любви:
её источник - ты! "
(М. А. Волошин)
Во-перых, ты хочешь - сам не знаешь чего! "я хочю стать, гениальным и лучшим" - эти определения звучат крайне расплывчато.. .
Во-вторых, ждать "толчка" непонятно от куда тоже не вариант.. .
В-третьих, разработай конкретный план движения к своей цели! И постепенно двигайся на встречу к ней!
Твоими усилиями всё получится, не жди озарения свыше. Трудись! Гении, перед тем, как стать гениальными столько трудились, читали, размышляли.. . в общем сам знаешь.
Все Ваши вопросы к себе, не Бог не гениальный человек Вам не помогут. В интернете есть вся информация, а подсказки есть в каждом мгновении жизни. И если Вы этого не слышите и не замечаете, то ни кто за Вас этого не сделает. Вытащите беруши из ушей и снимите чёрные очки, вопросы сами собой отпадут.
..может я повторю мысль кого-то из высказавшихся ранее, но не могу не ответить :)
..Вы постарайтесь просто расслабится. успокоиться. угомониться. затаиться. отпустить ситуацию. немного подождать. посмотреть как все пойдет своим чередом. тупо пожить как простой обыватель.
Не долго. Я думаю очень скоро все всанет на свои места. По одной простой причине. Невозможно достичь тупика в 19 лет. Вам просто надо успокоить свой ум. Все наладица. Все получится. Все срастеца ;)) Удачи!
н-да! грузанулся по полной!!! !
каждый человек перед новым витком вступает именно на этот путь Тупика.... подожди немного и ты вылезишь оттуда.
Все у тебя получится.
Большая часть сознательных людей прошла в свои 19 лет, такие метания.
Родное сердце что ты сделал, кроме "умных мыслей".
Вся жизнь борьба, простоял полрауда и сдаешься, распустил нюни.
Подбери сопли, впереди еще 4 раунда по 19 лет.
Мы все болели своей исключительностью. Да еще даже и не переболели..
Упражнение номер раз:
попробуй представить себя сверху, посмотри внимательно, послушай.. . много чего интересного узнаешь...
Молодец, ты все правильно понял - тебя нет:))))) ) и это факт однозначно. пиши короче в диалоге придет покой:) ) Рад видеть бунтующего:)))
Спорт ( по интересу) , религия (по вкусу) и семья (по любви) - решают любые проблемы и снимают любые вопросы.
Абсолютно точно что простых решений хороших нет.
Надо потрудиться.