Мистика, эзотерика

Вопрос к БОГУ № 5 ...ВИНО ИЗ ПОРОШКА И ВОДЫ - ЭТО НЕ СУРРОГАТ ???

И суррогатное вино пользуется спросом.. .

Значит это кому-то нужно ???
Гули ******
Лучший ответ
Зато какая концентрация - поводил над кувшинами.. . или думаете умножающая техника? Тоже не местное. . Прикольно! Такая портативная, что кольцом на пальце.. . :))))))))
Елена Наумкина
Татьяна Емельянова Вот и я думаю....

..в чем же секрет ?? ))
Сын рассказав истинное значение ТОРЫ превратил ВОДУ ветхаго завета в ВИНО нового завета!

Сын накормил 5000 человек 5-ю хлебами (раскрыв истинное значение заветов Моисею данное в ТОРЕ) , двумя рыбами (две книги - ЧетвероЕвангелие и Апостол) , а 12 котомок оставшихся кусков есть суть 12 апостолов, которые разошлись по свету и научили все народы истине, ведь не книгу кулинарных рецептов давал Яхьве (Адонай, Саваоф, Аллах.... всего 72 имени) на горе Синай Моисею.

По воде ходил. НЕТ! Он ходил по морю житейскому, ступая по камням духовных знаний!

Что ещё тебя интересует, госпожа???
Дина Шахова
Татьяна Емельянова У меня еще очень много вопросов к господу ...

И пока это только цветочки...

Я лишь прощупываю аудиторию...

Бог не боится моих вопросов ???

Могу ли я задавать богохульные , с Вашей точки зрения , Вопросы Богу ???))))
Вино из порошка - суррогат.

Просто .. Если ты каждый день будешь обо всём этом думать = жизнь может стать кошмаром. .
Мне например = всю жизнь говорили что газировка - это химия ..
А Я газировку - люблю больше Жизни!!. .
= Вот потому Мне никогда НЕ было от неё плохо ..т. к. ВСЕГДА были при употреблении = ХОРОШИЕ! впечатления..
Христос, был посланником Бога на Земле, сам Бог никогда на Земле не воплощался.

И пока это только цветочки...

Я лишь прощупываю аудиторию...

Бог не боится моих вопросов ???Тогда почему мне нельзя задавать ему вопросы ???

Почему Вы протестуете против меня , а не Бог ??

А может пора ввести инквизицию ???
мозги у тя из порошка хаааааааааа
Всякий фокус является суррогатом чуда.
Елена Франзети
Дерево познается по плодам.
Христос творил чудеса силой Бога. За этим не стояла цель произвести впечатление на публику и заработать бонус. А всего лишь одно - помочь нуждающимся.
Он не был ни лжецом, ни фокусником, ни мошенником.
Копперфилду, и правда, лучше отдохнуть в этой ситуации.
Mira Anbinder

И пока это только цветочки...

Я лишь прощупываю аудиторию...

Бог не боится моих вопросов ???

Протестую! Не был никакого порошка, была самая здоровая, целительная водка. Хотя может еще и посильнее, спиртяга. Это уже поболее похоже на правду.
Алина Карцева
Ах ты-ж грешная богохульница, я веть пАкараю тя, дитя мое....
Jansaya Seidualieva

И пока это только цветочки...

Я лишь прощупываю аудиторию...

А может пора ввести инквизицию ???
И ведь действительно отдыхает, куда ему тягаться с нашими ребятами)) )

Иллюзионисту из Орла Сергею Кораблеву, который утверждает, что способен создать аттракцион уровнем выше, чем у Дэвида Копперфилда, предложили организовать свое шоу в Лас-Вегасе.

3 января ему пришло электронное послание и билет на самолет в американскую столицу развлечений от коллеги по ремеслу и известного продюсера Джонатана Пендрагона.

Пендрагон обещает Кораблеву финансирование постановки, технику, артистические площадки и неизменные аншлаги. По его словам, в Лас-Вегасе есть все, кроме свежих идей, которых он и ждет от русского мага.

Сергей Кораблев не скрывает удовлетворения от полученного предложения и заявляет, что с энтузиазмом отправится в начале марта на переговоры в США.

Визит орловского "Копперфилда" в Лас-Вегас может иметь два продолжения: либо его переманивают в Америку, либо он устоит и предложит целенаправленное продюсирование своего шоу на родине. Тогда с его новыми творениями наряду с США сможет познакомиться и Россия.
Rootsi Jelena
Уважаемая, Вы же пишете "вопрос к Богу", неужели Вы думаете, что он читает эту ветку? или что кто-нибудь ему передаст?