Мистика, эзотерика
Вопрос к эзотерикам. Как правильно работать со стихией воды , а точнее дождя?

Изначально взаимодействие человека со всеми стихиями в балансе. Когда вам что-то от чего-то или кого-то нужно, помните, что энергия не берется из ниоткуда. Где взяли извольте столько же и отдать (вернуть). Вся суть в мыслях, если с позиции созидания, то все хорошо получится, если с позиции эгоизма, то хорошего не получится.
Энергия любви и благодарности при хороводах Перуну насыщала эгрегор, и люди получали, что нужно - дождь для полива полей.
Тут весь вопрос в правильном взаимодействии с эгрегорами.
Тут коллективная мысль нужна
Внутри вы можете применять Очищение, цепляя на чистую воду и Выводя вместе с ней из организма всё не нужное.
Так же можно применять нужное Соединение - объединяя необходимые, драгоценные, жидкие субстанции и удерживать их. В древнем 4 тысячелетнем медицинском тексте указано, что первым, лучшим лекарством, остаётся капелька чистой воды.
Управляя элементом Воды можно усмирять чрезмерный элемент Огня.
Если преобладает элемент Огня, то он "пересушивает-перегревает" элемент Земли, то в таком случае прекращают действовать животворные функции Земли. Наши проекты во вне ( в делах) могут засохнуть. В таком случае необходимо активировать элемент Воды.
У кого вы спрашивает о внутренних тантрических аспектах одного из пяти элементов? И как правильно управлять им?
Управление погодой - нежное уравнение, в одном месте для себя единственной и неповторимой попросите дождя, а в других регионах произойдёт засуха. Сейчас многие люди коллективно и неосознанно дергают "общее старое одеяло" на себя, и с погодой во всём мире происходит заслуженные катаклизмы.
Управлять стихией человеку не дано! Стихиями может управлять только тот, кто создал эти стихии- Правитель Вселенной Создатель.
"эзотерикам" не под силу влиять на стихии.
Хотя если "эзотерики" очень сильно связаны с демонами, то демоны могут внушить человеку, что тот якобы "управляет стихией". Демоны влияют на сознание, они могут внушить всё что угодно!
Вы даже сможете себя представлять повелителем не только стихией, но и всего мира...
В Библии сказано, что демоны и дьявол внушают людям, что с неба сходит "благодатный" огонь, который якобы не обжигает. Понятно, что это всего лишь людская экзальтация. Огонь не может не обжечь.