Мистика, эзотерика
По зодиаку у меня стихия огня, но могу ли я изменить её на стихию воды?
Она меня более привлекает, возможно ли это сделать??
Вообще Родившись в определённое время Вам соответствует определённое созвездие, которое находилось в определённом положении во время Вашего рождения (более подробно у Астрологов), знак зодиака определяется именно временем и иногда местом рождения (в случае пограничных чисел между 2мя знаками). Стихии как известно так же конкретно соответствуют знакам зодиака. Следовательно для того, что бы изменить знак зодиака нужно изменить фактическую дату сврего рождения, что скорее всего пока что никому не удавалось, следовательно если Вам будет по силам изменить её (не в паспорте, а по факту), то Вы сможете изменить свою стихию.
То есть как мы понимаем, что с огромнейшей вероятностью свою стихию просто невозможно изменить.
я могу в тебе изменить это за мзду
Только если родители тебя переделают заново.
смысла нет
В идеале неплохо когда человек научается управлять четырьмя стихиями полноценно и гармонично.
нет, тебе придется стать пустой, как святые, тогда все стихии будут уравновешены
Nurzhamal Zhakipbekova
Как этого добиться?
Антонина Зуйкова
Любой путь Духа может это сделать, другое дело насколько мы готовы к внутренним изменениям, потому что одной жизни, как правило, не хватает.
да
Nurzhamal Zhakipbekova
Как.?
стихия огня может гармонировать слюбой другой)) ...все зависит насколько ваш огонь груб! человек все рано взаимодействует со всеми стихиями) так что не парьтесь изучайте воду)! раз вы до сих пор не выкипели как чайник и не сгорели значит вы подружитесь с водой!
А в чём разница?)
Мать, это не РПГ игра, создать нового перса не получится.
Просто передвинь в карте Солнце в один из водных знаков, который тебя более привлекает, и ты уже рыба, скорпион или рак
Nurzhamal Zhakipbekova
Как это сделать, на натальной карте или какой?
если получила напиши мнение о методе перехода.
Людмила Кудрявцева
Приставь воду и цветь связаный с ней. Приставь что ты живёшь подводой и умеешь дышать там.
Приставь что пол лица под водой с носом, а часть смотреть на сушу.
Согласна, изменить уже нельзя. Но я считаю, что это ерунда... так как все люди разные, особенные. И не всех нужно подводить под "общие" принципы. Будет у тебя стихия огня, или воды, жизнь кардинально от этого не изменится.
Конечно же нет ., вы уже родились под стихией огня, как говорится чему быть того не миновать !!!
Можно но ты потеряешь свою стихию и знак зодиака т. к с заменой стихии меняется и знак т. е дата рождения. Это практика чёрной магии и делать этого я не советую т. к вы в буквальном смысле продадитесь дьяволу вы конечно получите хороший результат но подумайте 100 раз прежде чем этим заниматься а нужно ли...
Людмила Кудрявцева
Не неси бред.
Любая стия имееть цвет.
Меняешь любимый цветь и меняешь стихию.
Любая стихия это навязывание людям, подключка.
И не какого дъявола нет.
Не придумавай.
Раб религиозный ваши религии и покланяються бесам называя их богом.
Любая стия имееть цвет.
Меняешь любимый цветь и меняешь стихию.
И не какого дъявола нет.
Не придумавай.
Да, можно. Через оккультные технологии это вполне возможно.