Мистика, эзотерика
Почему как поплачешь становишься чуточку добрее и теплота на душе?
С помощью проявления эмоций удаляется излишек нервного напряжения из ЦНС. Они являются дополнительным путем, разгружающим основной путь передачи нервных импульсов. Что-то вроде громоотвода или водосточной трубы.
в тебе что то просыпается
Надежда *
Что просыпается?
Происходит разрядка эмоций... и мир уже кажется другим...)
Так ничто не давит в мочевом пузире
оно плачет. трудно быть двуполым. никто не понимает.
Почаще роняй себе на ногу кирпич - будешь самым добрым человеком на Земле.... о тебе напишут в книге Гинесса.
Наверно, слёзы смывают что-то тяжелое. Поэтому всегда нужна любимая подушка для слёз...)
Когда даешь волю чувствам, через них открывается канал внутри себя и начинается разговор с Высшим "Я" (своей частичкой Бога в себе), которое тебя и любит, и сострадает, и верит в тебя, и дает надежду на будущее ласковым напутствием... Каждая неприятность дает толчок человеку к духовному росту, приобретению внутренней силы, учит думать, искать самые благие пути выхода из нее. Учит не зацикливаться на плохом, учит прощать и с покоем в душе идти дальше.
Самолюбие - вызывает слёзы. Больше самолюбия - больше слёз...
Существует притча, что после слез человек рождается заново. По этому наверное легко. Ведь при рождении почти все плачут. В то же время слезы это выплеск отрицательной энергии. Это если в результате ссоры они были. А если слезы радости, то ничего не могу сказать.
Потому что, когда плачешь ты выпускаешь свои негативные эмоции. Таким образом становиться немного легче эмоционально и чувствуешь себя гораздо лучше.