Мистика, эзотерика

Почему ненужные люди становятся алкоголиками?

Светик *****
нужные тоже становятся, не переживай
Елена Пиунова
Лучший ответ
потому что слишком слабы
чтобы стать самими собой...
***ольга ***
они как раз нужные для продавцов
Elena Aas
это их женская энергия системы украла их от мира и вовлекла в свою игру
попользовала
и забыла за них (забила на них)
а обратно к Миру не подключила - не вернула
пока они играли в её игру - они научились с помощью алкоголя воровать крупицы энергии для себя немощных
но
из своего будущего
от Себя Великих
и стали поклоняться богу бутылки и способу добычи энергии
стали исполнять ритуалы бога бутылки
собираться в тройки. чокаться, разливать и разбавлять, пшикать дихлофосом и закусывать абы чем
вот ты
назвало людей ненужными
поставило клеймо
навесило ярлык
лады
я по доброте своей засвидетельствовал это
и с чистой совестью отдаю тебя Миру
тебя
такое нужное и полезное
Значит они больше ничего не смогут для этого мира-пусть переходят в мир грез и плавают там до скончания века
Алкоголики становятся ненужными, потому что от них мало пользы. Да, да, да...
Дина Сапарова
может им снять с себя ярлык и прекратить пить
Оксана Рубцова
Людмила Базанова есть такое место
там, где даже тёлки-переростки плачут
называется
бойня
Не нужны себе наверно они больше... А вот причины, бывают сложны и требуют оч много внимания, что так сложно сосредоточить уходя столько времени от них...
Kat Rina
Твои женихи спились без надобности... Что ж ты с ними так...
отнюдь, не всегда. Кто то курит драпчик