Мистика, эзотерика

Почему много говорят об угрозе из Космоса, но к нам на землю астероиды или метеориты так и не падают?

Иногда замечаю на темном ночном небе, как с большой скоростью через все почти небо, от горизонта до горизонта, пролетает метеорит оставляя за собой огромнейший и яркий шлейф, но вряд ли он куда нибудь упал, если не сгорел в атмосфере земли. Ведь тот, что упал в районе Челябинска 15 февраля большой частью сгорел в верхних слоях атмосферы, а к нам лишь долетел с камушек какой нибудь окурок от него. Ведь в тот же день, говорят, еще к нам летел огромнейший метеорит, но он хоть и близко пролет над землей, но к нам не завернул, или так же сгорел бы полностью при трении об молекулы воздуха. Так существует ли вообще такая угроза, и кто помнит, когда последний раз к нам залетали метеориты, конечно, кроме последнего в этом году? А ведь Луну бомбардируют только так, вся усеянная в кратерах, только все равно почему то их никто не видел никогда. Кратера видно отчетливо, а самих булыжников не видно. Это не странно?
Ираида Мусаева
Не бойтесь... у нас есть Небесное Правительство... гибель скорее придет от людей чем из космоса...
Светлана Калмыкова
Лучший ответ
Угроза существует. Мало того, большинство этих камушков посылают на Землю тёмные: им непременно людей нужно уничтожить. Или люди их уничтожат. Но светлые всегда начеку. Челябинский метеорит: видно, как его кто-то атакует и, он меняет направление.
Людмила Мертке
Нас защищает магнитное поле Юпитера
Наталья Стебливец Причём тут магнитное поле, да ещё - Юпитера?
Падают-падают!!. .
Просто = не только ж России так должно везти!!. .
И в Чили и в Штаты = везде! падают - покапай инет..
Землю хранит Господь
* Arena*
Катя Пришла Землю хранит атмосфера)
главная угроза идет из под земли..
Надежда Горан
Не падало... раньше... а в этом году в Челябинске упало.... и в других районах за границей падало.... раз начало то и будет... а защитится не чем....
Много говорит тот, кому это выгодно. Кто хочет получить дополнительные деньги на устранение этой "угрозы". В случае же с челябинским "метеоритом" вообще много загадок.
И падает и долбит так, что ".. Мама не горюй... " . Просто достаточно редко это бывает . А за последние 2 тысячи лет ни в кого толком не попало .. -Не слишком плотно была населена планета.
А если бы челябинский камешек прилетел к орбите Земли минут на 20 позже ( в прикидках могу быть неточным) , то по более крутой траектории мог бы угодить по Нижнему Новгороду, например,
До поверхности он бы таки долетел . Погибло бы полмиллиона человек и город на три четверти был бы стёрт.. .
...Вероятность есть. Ведь для любого человека достаточно всего одного раза... .
На Земле полно следов от падений достаточно крупных тел. Набери в поисковике -"АСТРОБЛЕМА" - зачитаешься...
Зачем бросать бомбу в сарай с мышами. если в нем живет кошка?
Страхи и фобии людей частенько используются в маркетинге, в качестве наживы, естественно.
Выгодно снимать блокбастеры, на которые ходят миллионы людей.. .
А насчет реальной угрозы с космоса, я скажу, что она есть, но ничтожно мала
Мы всё таки одни во вселенной. Давно уже пора было привыкнуть. Если сами чего-нибуть не закиним наверх, ничего и не упадёт.