Мистика, эзотерика

Если пришельцаы такие сильные и мудрые - почему бы им не прийти и не уничтожить все зло на Земле?

Kunduzhon Bektasheva
Нафига "им" куда-то приходить?! Они тут. И давно.
В одной только нашей локальной системе Сатания - 619 обитаемых планеты.
Все имеют колонии на Земле (Урантии).
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Asuna Yuki
Лучший ответ
Потому что они не настолько глупы как мыслят многие люди выбирая постоянно грехи и лёгкие пути, чтобы нарушать Законы Мироздания и так нелепо ошибаться. Тем более они знают что, зачем и для чего и если бы нужно было бы уничтожать зло на Земле, то людей бы осталось 1 млн., если не меньше, т. к. куда не глянь выбор людей очень часто грехов, пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет на Земле инопланетян. А вот бесов в воздушном пространстве вокруг неё предостаточно... Они тебя и запутали совсем (оттого-то и веришь в Шамбалу, а не в Бога). (((((
Violetta Astapradja
Kunduzhon Bektasheva скажи еще что люди появились на Земле от обезъян, и что Земля плоская лежит на 3 китах, и что мы одни во Вселенной, да и вапще кроме планеты Земля по твоему нет больше планет в космосе..)))
Они настолько умные, что даже заблаговременно понимают, почему этого не нужно делать)))
Елена Быцан
зло и добро всего лишь константы. оно ничего не значит. развитие, итак контролируется.
Елена Поверина
а нафига это им?
Елена Сёмичева
Ты червей в земле видишь же иногда ?
Почему бы тебе не истребить всё зло у них там ?
Вика Евлоева
Kunduzhon Bektasheva а ты уже в Чили уничтожил все зло?))))
не могут..
ближайшая база инопланетяноф на луне, а там
"обитатели дружэственой цывелизации "(правда
жывут "на планете с понижэной гравитацеей")
Kunduzhon Bektasheva могут и уже выдали ультиматум для мировой олигархии:
очень высокого уровня чиновник из ООН представил очень мрачное сообщение для элиты, суперолигархов от имени определенной группы инопланетян. Суть послания – предупреждение:
"если суперэлита не остановит произвол, коррупцию на всех уровнях и распространение Зла на планете, то очень мощная Космическая сущность запустит «финальный суд» или тотальную «Космическую перезагрузку» на планете Земля. И 90% присутствующих на этой встрече уже через два года не окажутся в подобном зале."
ОНИ есть ПЛОД другого СОЗДАТЕЛЯ, направляемые "иным" РАЗУМОМ, у НИХ другая задача - Разрушение всего РАЗУМНОГО в окупированном Мире, в Уничтожении всего живого, на населенных планетах.
Во первых понятия добра и зла для человека крайне расплывчатые. То что здесь творится это следствие развития единого живого организма Вселенной, она создаёт новое, мудрые это знают потому особо и не вмешиваются. Если хочешь что то изменить для начала придётся измениться самому, иначе это невозможно, потому что не будет сил и не будет самостоятельности будешь всё делать только во вред и все попытки будут тщетны.
Tanya Dudatiy
Жидов всмысле?)
Шорстова Елена
Потому, что зло творят сами люди, и пака этого не осознают зло так и будет царить на земле.
потому что не надо применять человеческую психологию на ксеноморфов
Елена Щедрина
Это всё и всех что-ли?
Они не понимают, что такое хло по меркам землян
Потому что понятия "Зла" и "добра" созданы людьми. Эти понятия так же меняются людьми с выгодной для них стороны. Сами эти понятия для "мира" не существуют. "Плохим" для тебя является то, что не удовлетворяет твоим взглядам. То есть попросту нарушает твой покой и комфорт. Все что тебе нравится и нравится окружающим - плохим принято "не считать" даже если это плохо для того объекта. Вот люди - забивают скот, выращивают кур себе на прокорм, истребляют всякую живность. Казалось бы - что в этом плохого? Для людей - это хорошо. Для тех, кого мы убиваем - это плохо. Мы делаем это не задумываясь. Нам ведь комфортно и ладненько. Но стоит кому-то так же нарушить наш комфорт - мы начинаем считать это злом. Отсюда и итог - понятия пришельцев могут быть другими. Они могут и не понимать, почему естественные условия существования вида мы делим на добро и зло. Тебе ведь все равно на муравейник в лесу? Нападают на него там соседние муравьиные колонии или нет.. Так почему им не должно быть все равно? То что мы грыземся друг с другом, наше насилие, наши оправдания, наша грязь - это ведь естественный процесс. Люди такими были есть и будут.
Асем Билалова
Asuna Yuki Вы неправы концептуально.
1). Понятие добра и зла придумывают не люди.
2). Эти категории - объективные и одинаковы для всех.
3). Они происходят (берут своё начало) из заповедей Бога.
4). Бог - один для всех планетарных рас. Это - Райская Троица.
5). Поэтому, речь идет о необходимости повышать духовность людей.
Для этого надо сначала просто прочесть информацию из "Книга Урантии". Потом ещё осмыслить. И взять за нормы нравственности, если нет желания верить в Бога.
www.urantia.ru/book