Мистика, эзотерика
Почему и зачем волхвы пришли приветствовать новорожденного Христа первыми и единственными?
В библии сказано что поклониться Иешуа пришли волхвы с востока. . .На сколько я обладаю информацией это старославянские свящщенники. . .Зачем им это? Почему из Библии не удалили этот фрагмент?
необходимо было убедится что он именно тот кто должен был возглавить земную формацию, стать вершиной пирамиды эгрегора избранных.... он предпочёл иной выбор, хотя придётся ещё вернуться и доделать недоделанное
Насчёт старославянских священников информация в корне неверна.. .
Волхвы это последователи школы пророка Даниила, которые многого добились и им был открыт момент прихода Христа.. .
По сути это маги, которые обладали не только знаниями о приходе Иисуса, но и познаниями астрологии, алхимии, и прочего. .
Их пришло не трое, как изображают на иконах, а сотни... Думаете стал бы Ирод беспокоится из того что что-то ему наплели трое магов и уничтожать всех младенцев и преследовать их)) )
Их дары символичны, золото как царю, ладан, как богу, смирну как человеку, их упоминание многое ещё открывает, но эта информация не для всеобщего, думаю связь со многим вы и сами поймёте...
Это ты у Деда Мороза спроси. Он спец по подаркам.
Они были хорошими астрологами, . а там все расписано, нужно научиться понимать звезды.
А как вы думаете. дождался-бы неизвестный мальчик подарков от иудеев?
Маги прочитали будущее и поняли, что это именно тот человек, который изменит историю. Евреи тогда боролись с оккупантами-римлянами и им был нужен какойнить Мессия, чтобы возглавит, в том числе и римлян. . Этого пацана волхвы основательно готовили на эту роль- обучили экстрасенсорике максимально. Потом иисус поражал народ пси-явлениями.. Вот так евреи начали захват мира с помощью своей религии..