Мистика, эзотерика
почему так и не пришёл духовный учитель?
потому что не вызвал ты его
твердых частиц нет ...ты всего лишъ свет ...а чему можно научить свет ...
Все приходили
И Бог и Ангел и Учитель
отвернулся ты
И Бог и Ангел и Учитель
отвернулся ты
без завода нет прихода
Елена Тарханова(Мишина)
а если без шуток?
глазоньки протрите, по сторонам поглядите, где-то рядом ошивается Ваш учитель, а Вы его не узнаете. кому и пудель учитель, а кому и хомяк...
а Вам, поди, помпезное чЕ-ниТь подавай. пафосное... кто Вас сегодня в трамвае толкнул - тот Вам и Учитель
учитель это жизнь
дух внутри
а духовные учителя...
да ну их.
дух внутри
а духовные учителя...
да ну их.
Эльзида Ситдикова
человек учителя ..все го лишъ еще одна западня чорной магии ...в эзотерике . разве тебя нужно чему то учить
Может вы не того ждали?
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
ты его либо разочаровал, либо не сделал/не уяснил некоторые уроки или задания, а может еще просто не время
не волнуйся, он тебя ищет... Готовься....
Эльзида Ситдикова
письку мой попку мой ..учитель вертаеться домой
Наверное потому что желания учиться в вас никто не видит
Учится ни когда не поздно шанс есть что еще придет.
От себя могу добавить что лучший учитель в вас. Все что вам остается выслушать и сделать.
хлеб за брюхом не бегает.
привет, оставьте мне, пож-та, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами. Там кое-что интересное по эзотерике подскажу.
Елена Тарханова(Мишина)
Говорите тут
займись делом тупица