Мистика, эзотерика

Как сможет человечество спастись от надвигающейся угрозы с космоса?

угроза не снаружи. угроза внутри, поэтому летит спасение. систему дебилизации населения нужно уничтожить.
Спастись - встать на дорогу истины. Перестать кормить систему деградации и уничтожения человечества.
Катерина Луговая
Лучший ответ
Угрозы из Космоса нет, человечество всегда охраняли свыше, если вы про возможные метеориты, то это один из вариантов очищения планеты от скверны, что предотвратить невозможно, ибо большинство упорно и рьяно к этому исходу шло, пребывая во грехе и существуя в своих иллюзиях, развлечениях и праздности, брак никогда в будущее не пропускается, там нет эгоистов, гордых и высокомерных, рабов материального, что толпа называет удачей и достижением, нет ищущих славы и низменных удовольствий, всех их уберут, что прекрасно видно по самым разным событиям в истории прошлого и настоящего. В будущее пройдут только праведные, о чём всегда говорилось в священных учениях, но большинство выбрало идеалы Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У нас для такого спасения, есть Небесное Руководство... без него, давно бы большие и малые небесные тела, завалили бы и разбомбили землю... нам остается только помогать им, наши негативные мысли, чувства, слова и поступки, гораздо опаснее тех небесных залетчиков... сумарная отрицательная энергия человечества, может спровоцировать любую катастрофу планетарного масштаба...
человечество само себя угробит куда вернее и быстрее, чем дождется этой угрозы... так что не переживай... этот вопрос всерьез можно и не рассматривать...))
Лариса Ващук
Никак. Человечество даже изменению климата и дурной погоде противостоять не способно. И даже жалкий астероид величиной в какой-то там Сахалин способен поставить точку на всем нынешнем человеческом благополучии… ((
Человечество само себе угроза.
есть противоракеты и другие сверхтехнологии о который обычные люди не знают. перелетят на базы на марсе
Гражина Рабак