Мистика, эзотерика

Вопрос про космос и нло

В интернете ходит слухи что никто не летал в космос, сестра Гагарина говорила об этом по центральному каналу, никто не вылетал в космос, не американцы не россияне, а все что показывают это монтаж, которые делаются как в худ, фильмах, а про нло говорят что эта нечесть земли которая пытается выйти за пределы земли, но небесная стража не дают им этого сделать, короче дохера всякой информаций, кого слушать и кому верить, не понятно, столько всякой лжи, так задрали все эти ёбанные конспирологи вместе с офицальщиками, то у них круглая земля, то плоская, то овальная, то квадратная, то сотовая, слишком стало много информации которые забивают мозг, так есть космос с нло или нет? И почему я должен тебе поверить?
Силовое поле не выпускает в космос летающие аппараты - нло, а значит и наши астронавты-космонавты там не были, крутясь вокруг Земли или над Землёй, иногда разбиваясь о купол...
Карина Проченка
Лучший ответ
Карина Проченка Купол впускает из вне, но не выпускает, поэтому НЛО скрываются то под землёй, то под водой, создав тайные базы для проживания в зоне заключения на тюремной планете...)
все еще ху же человек
Яна Шмонова
нечЕсть - это отсутствие чЕсти, таких объявляли шельмами и подвергали шельмованию
а нечИсть - отсутствие чИстоты
а теперь цитата "автора вопроса"
"так задрали все эти ёбанные конспирологи "
тут ведь как - если задрали - то е ...учие (трахающие) - они е.. ут (трахают)
а если ё..аные - то их трахают
а если ты это утверждаешь, то ты их и трахал
вот такая вот логика
да - принимаем твою писанину, как чисто (просто в натуре ага) сердечное признание в изнасиловании конспирологов "с офицальщиками"
Анна Иванова
земля круглая это написано в библии, а НЛО этого нет, а космос начинается с 40 км от земли так что туда у же летали . Верь мне я взрослый человек.
Юлия Чередник Есть люди которые тебе аргументировано докажут, что она не круглая и что Библия это сатанинский продукт для рабов, сами иудеи не стесняясь на интервью перед камерой сказали, что христианство это создатели этой псевдорелигии, а евреи их распространители, глянь это интервью на Ютубе с иудеем и все сам поймёшь
вы слыхали а мамыкина снимают ...
Не слушайте никого, земля точно круглая
Ирина Чернова
Я с другой галактики)) Верь мне))
Елена Попова
Земля была и есть-круглой формы. В космическом пространстве ни одна ракета не летала. Все, что запускали в космос, по сути туда не долетало: все полеты в пределах около земного пространства. Все, что мы называем НЛО-это жители нашей планеты Земля, которые обитают в недрах нашей Земли. Там тоже существует жизнь, но вот в таком образе. Об этом хорошо знают жители Пятигорска именно те деревеньки которые находятся близко к горам. Они видят и слышат этих существ.
Видел НЛО в Астане, выезжая из дома заметил этот объект слева от меня летел низко и в какой то момент остановился в воздухе, что меня и смутило. Открыл окно подумал может вертолет новый какой то, но никаких звуков, потом заметил второго, летали видимо парой, кружили вокруг поселка как будто что то искали, размеры примерно больше вертолета в 3 раза. Ехал за одни из них по дороге, заметил нижнюю округлую форму, улетели вместе в сторону аэропорта. Если бы он на лету не остановился бы я бы и не посмотрел на них, привык что постоянно летают и самолеты и вертолеты. На истину не претендую но так вертолеты и самолеты не летают, слишком низко, тихо, больше я их не видел.